У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

INFOSLIV.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » INFOSLIV.RU » Саморазвитие и психология » Гандапас Р. - Selfmademan: самоменеджмент и самомотивация (2014)

Гандапас Р. - Selfmademan: самоменеджмент и самомотивация (2014)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Гандапас Р. - Selfmademan: самоменеджмент и самомотивация (2014)

http://i63.fastpic.ru/big/2014/0603/78/343aff6d6b07aa3c47bf7666c1b57a78.png

Свернутый текст

http://bizkultura.ru/mclass/selfmademan-samomenedzhment-i-samomotivatsiya/

АВТОРСКИЙ ТРЕНИНГ РАДИСЛАВА ГАНДАПАСА!

Как заставить себя начать новое дело? Как приобрести уверенность в себе и своих силах? Где найти силы продолжать начатое? Эти и другие подобные вопросы задаются постоянно.
И их авторы вовсе не подростки или неудачники. Большинство — довольно успешные менеджеры, собственники бизнеса и даже иногда политики.
Темы самодисциплины, управления своим поведением, мотивирования самого себя актуальны среди самых разных людей. Причем, актуальны именно для самостоятельных и состоявшихся людей. Человек незрелый, несамостоятельный не беспокоится неумением управлять самим собой, он давно в этом положился на родителей, супругу или начальника.
В основу программы лег собственный опыт автора, опыт консультирования людей разного уровня социальной реализации и разработки предшественников.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+1

2

Офигенный тренинг, немного подучился))) но можно было лучше. звук тихий

+1

3

Самый уважаемый автор в России в своей теме. Однозначно много полезного в каждом его курсе.

0

4

Хоть я с Гандапасам не со всем согласен, но все равно забираю. Спасибо за релиз!  У Радислава есть что взять!

0

5

узнал про гандапаса  по курсам из пабликов и да он хороший бизнес-тренер!

0

6

Очень мудрый человек, всем, кто нацелен на саморазвитие - смотреть, слушать, читать!

0

7

Радислава Гандапаса я очень уважаю.Мне в свое время очень понравилась его аудиокнига "камасутра для оратора" (несколько раз переслушивал). Также для меня оказались очень интересны и полезны его видеолекции о публичных выступлениях (все есть в паблике). Для тех кто уже знакомы со многим курсами этого автора, нового для вас будет мало. Но даже при этом очень интересно слушать истории из жизни которые Радислав рассказывает.

0

8

Очень мудрый человек, всем, кто нацелен на саморазвитие - смотреть, слушать, читать!

0

9

Был на таком... хороший тренинг, как раз освежил в памяти

0

10

мне тренинг не понравился. много лишнего и не хватает качественного звука. другие его тренинги намного лучше

0

11

Лучше Гандапаса в теме мотивации из российских авторов пока никто не разобрался - качать и смотреть обязательно. Как всегда очень по делу и интересно. На мой взгляд один из лучших его тренингов.

0

12

Обалденный тренер, его установка: "Родненькие мои" реально работает!)

0

13

Лучше Гандапаса в теме мотивации из российских авторов пока никто не разобрался - качать и смотреть обязательно. Как всегда очень по делу и интересно. На мой взгляд один из лучших его тренингов.

0

14

Радислава Гандапаса я очень уважаю.Мне в свое время очень понравилась его аудиокнига "камасутра для оратора" (несколько раз переслушивал). Также для меня оказались очень интересны и полезны его видеолекции о публичных выступлениях (все есть в паблике).

0

15

Давно искал этот тренинг, не где нет, а здесь есть =) Всем советую

0

16

Вроде автор дело говорит, но морда у него такая неприятная, что как-то все в штыки воспринимается( Только аудиокурсы его могу юзать, видео - раздражает. Аналогично с Бритвой.

0

17

На тренинге полно воды. Гандапас рассказывает какие-то скучные истории, например про какую-то волгу, на которой он катался с каким-то богачом по городу. Пользы от тренинга я не получил. Не понятна вообще популярность таких тренеров, как Гандапас. Про то, что надо хвалить себя за хорошее и наказывать за плохое известно всем, кто интересуется тренингами личностного роста. Гандапас выше этого не прыгает. Гуру прописных истин

0

Вы здесь » INFOSLIV.RU » Саморазвитие и психология » Гандапас Р. - Selfmademan: самоменеджмент и самомотивация (2014)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC