У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Разное » Змеев С. - Камасутра для банков (2012)

Змеев С. - Камасутра для банков (2012)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Змеев С. - Камасутра для банков (2012)

http://i63.fastpic.ru/big/2014/0603/ad/bb2898c4176ecd208b42089c44b7f5ad.png

Свернутый текст

http://vip2b.ru/?p=652

В храмах души мы общаемся с Богом, в банках с банкирами. Духовное и материальное рука об руку идет с человеком по жизни. И всю жизнь мы учимся. Как общаться с собой, социумом, деньгами. Все люди делятся на тех, кто уже, и тех, кто еще…

Кто уже связался банками, и кто еще не связан. Кто уже понял, что ничего не понимает, и на тех, кто поймет — в тонкостях взаимоотношений заемщика и банка. Должника и кредитора.

Деньги — кровь социума. Банки — насосы для прокачки. Они нужны. Это надо понимать и принимать. Но!
Сколько страхов, невежества, иллюзий и просто тупости в отношении обычного человека к банкам!
Я получил колоссальный личный опыт решения огромного количества невероятных вопросов с банками. Разными. Несколькими одновременно.

В России и за границей. Как физ. лицо и как поручитель, акционер. Мне приходилось за день получать дополнительное финансово-правовое образование в банковской сфере. Пять лет за день!
Считаете невозможно? Если на кону миллионы, и не рублей, очень даже возможно!

Я предлагал и получал согласие на немыслимые схемы!
Тогда я шутил – когда-нибудь напишу книгу «Камасутра для Банков!

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

2

Более непонятной рекламмы я еще не встречал, чисто мистический подход. Хотя не удиветельно у Змеева ведь практически все материалы с уклоном в мистику и эзотеруку...  Скажу честно этой темой увлекаются многие, я даже лично знаком с тренером по подобным практикам. Скажу честно, ни сам тренер не кто из его учеников так и не заработали не то что миллион, даже 5 нулей не пробили, даже в рублях. Да я недоверчевый прагматик. Ребята, если кто нибудь исключительно эзотерике заработал хотябы лям руб, пожалуйста дайте знать, интерес чисто научный, а вдруг и правда ... в этом мире ведь все возможно....

0

3

dimohei9 написал(а):

Более непонятной рекламмы я еще не встречал, чисто мистический подход. Хотя не удиветельно у Змеева ведь практически все материалы с уклоном в мистику и эзотеруку...  Скажу честно этой темой увлекаются многие, я даже лично знаком с тренером по подобным практикам. Скажу честно, ни сам тренер не кто из его учеников так и не заработали не то что миллион, даже 5 нулей не пробили, даже в рублях. Да я недоверчевый прагматик. Ребята, если кто нибудь исключительно эзотерике заработал хотябы лям руб, пожалуйста дайте знать, интерес чисто научный, а вдруг и правда ... в этом мире ведь все возможно....

Так и есть. Большинство методик и тренингов преподают люди очень далекие от успеха, и дело тут не в эзотерике!

0

4

Есть у меня предположение, что люди у которых есть деньги - не тратят свое время на написание книг. Так как это им не надо по двум причинам: 1. У них нет времени, так как деньги требуют большого внмиания со стороны своего владельца; 2. Зачем им нужны конкуренты... Поэтому не вижу смысла качать подоные книги. А вообще согласен с AndrewBoy...

0

Вы здесь » infosliv » Разное » Змеев С. - Камасутра для банков (2012)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC