У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Плагины/модули/темы/Скрипты » SED-V3.6-null

SED-V3.6-null

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

SED-V3.6-null

SED-3.6-null - Cаморазрастающаяся система, которая по мере входа в индекс поисковых систем сама приносит трафик, т.е. серверный дорген.
Вся прелесть в том, что в отличие от многих других доргенов – Вам не нужно самому добывать контент, контент создается встроенными парсерами! Даже самый неопытный пользователь сможет в несколько подходов установить этот дорген,следуя инструкции и начать получать свой первый трафик.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

2

спам

0

3

Здравствуйте у меня вопрос он актуален?

0

4

У меня есть данный скрипт но только вот проблема с установкой может подскажете в чем дело?

A Database Error Occurred

Unable to connect to your database server using the provided settings.

Filename: /var/www/user1233/data/www/site.ru/models/base.php

Line Number: 32

Как я понимаю он несмог соединтья с базой данных, хорошо в папке конфиг я в файле database.php прописал все как надо, но теперь получил такое типа таблиц в базе данных не находит, в инструкции чото про дамп sql ничего не написанно. Хост прочекал все гуд, помогите плиз если нетрудно. Я подозреваю что скрипт кривой, писать 29 сообщений долго если можете кинти плиз скриптик на почту yusupovrobert@gmail.com

0

5

сцылко умерло :(

0

6

Да нифика ничего не умерло все работает траф идет только есть одно но, так и быть кинь мне ключики я тебе переведу на бурж но гугла даж со старой версие хавает на ура, и настройки смотри там тебе не для угловатого писанно все по русскокитайски бендеровскопольско писанноо ГГЫ

0

7

А для работы с данной программой неважно на каком месте сейчас сайт?

0

8

Давай попросим уважаемого админа всем миром чтоб перезалил, в замен я ему тож коечто положу на замечательный форум только ему решать

0

9

Перезалейте !

0

10

Вот ссылка но у меня он не пошел

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

11

Robin5555 написал(а):

Вот такая проблема у меня со скриптом может в хостинге дело

0

12

Robin5555 написал(а):

Вот такая проблема у меня со скриптом может в хостинге дело

Да, дело в хостинге. Сам тыкался по этому поводу.

0

13

Значит скрипт кривой походу ставил другие версии без мускула работают нормально, где скачать еще такой скрипт все облазил уже кругом барыжут

0

14

Ой чото не то я написал просто хост я чекал все нормально говорит все параметры включены но неработает, таблиц баз данных ненаходит, говорят есть еще 4v скрипта

0

15

Есть инструкция как установить и настроить?

0

16

magnifique

0

17

magnifique Это что?

0

18

Да давно это уже не работает, сейчас есть смысл в автоматизации контента парсить и заливать контент который по каким-то причинам не попал в поисковой индекс, есть такие редкие нюансы, и его в чистом ввиде можно заливать на сайт хоть автоматом, но дело в том, чтобы проверить контент на уникальность нужно иметь апи подключение к этим поисковикам, но впринципе найти решние декомпиляции программы Advego Plagiatus и тама получить это самое апи либо настройкм бота кликера, который сам будет туда вставлять спарсенный текст и получать ответ уникальности занося его в программу парсера.
Этот SED и аналоги доргены итп уже давным давно как не актуальны, только время зря убъёте, в принципе вы не первые и не последние кто это делает, вот я допустим зачем-то напечатал эту фигню, просто убил время)

0

Вы здесь » infosliv » Плагины/модули/темы/Скрипты » SED-V3.6-null

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC