У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Азарт » 80-ти процентное руководство. "Как бить систему?"

80-ти процентное руководство. "Как бить систему?"

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

На Азиатском форуме прогнозов я нашел каппера, который действительно бьет систему.
          Его работа меня впечатлила по той причине, что его прогнозы - не на один видов ставок, а на любой вкус.
          Он действительно отлично разбирается в футболе и дает прогнозы на любой вид ставок.
          Его прогнозы очень дорого стоят. Очень. Тем не менее, за его прогнозами - очереди. И самое интересное, что каждому он дает индивидуальный прогноз.

Свернутый текст

http://www.football-strategy.org/80-%D1%82%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA/

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+2

2

Очень крутая тема - я хотел вообще покупать=) сохранил деньги=)

0

3

Barfok написал(а):

Очень крутая тема - я хотел вообще покупать=) сохранил деньги=)

+1

0

4

Ссылка битая, перезалейте пожалуйста...

0

5

тема нормальная, но совет один: берите более-менее забивные лиги

0

6

А куда писать чтобы перезалили файл?

0

7

Стратегия реально работает и, что самое главное, не предполагает догон. Только анализ и четкое следование шагам.

0

8

Всем доброе утро, будьте добры, перезайлейте пожалуйста стратегию.

0

9

crazycoock написал(а):

Всем доброе утро, будьте добры, перезайлейте пожалуйста стратегию.

добавил ссылку в пост №1

0

10

Тоже думал покупать этакое чудо. При верном анализе проиграть почти нереально! У меня из 20 матчей всего 2 минуса кэфы около 2. Однако нужно смотреть на игры фаворита и явного аута, там эта стратегия работает не так удачно.

0

11

классная стратегия

0

12

Bro написал(а):

Тоже думал покупать этакое чудо. При верном анализе проиграть почти нереально! У меня из 20 матчей всего 2 минуса кэфы около 2. Однако нужно смотреть на игры фаворита и явного аута, там эта стратегия работает не так удачно.

А если вот не проходит одна игра, то получается 4 ставки мимо (ТБ0.5 в 1 тайме, ТБ1, ТБ0.75, ТБ0.5). Как отыгрываешь — догоном?

0

13

тестировал на днях,важна внимательность и прежде всего правильный анализ

0

14

ApostaL написал(а):

На Азиатском форуме прогнозов я нашел каппера, который действительно бьет систему.
          Его работа меня впечатлила по той причине, что его прогнозы - не на один видов ставок, а на любой вкус.
          Он действительно отлично разбирается в футболе и дает прогнозы на любой вид ставок.
          Его прогнозы очень дорого стоят. Очень. Тем не менее, за его прогнозами - очереди. И самое интересное, что каждому он дает индивидуальный прогноз.

Ссылка не та... Там теннис-2

0

15

mikedanshin написал(а):

А если вот не проходит одна игра, то получается 4 ставки мимо (ТБ0.5 в 1 тайме, ТБ1, ТБ0.75, ТБ0.5). Как отыгрываешь — догоном?

Если честно, то таких ситуаций пока не было. Там чуйка ещё должна работать, и ещё если было много ударов в створ и угловых, то гол обязан быть. Но если проиграл на этом матче, лучше не играй догоном. Лучшая стратегия - ставить 10% от текущего банка и будет тебе счастье.

0

16

слышал эту стратегию, ребят реально работает? что-то даже не верится, сколько стратегий я попробовал на гостевом бетсити, увы 7 луз из 10...
Вы когда нибудь слышали о движении линии? есть мысли?

0

17

Действительно рабочая стратегия

0

18

что-то с трудом верится

0

19

80, все таки многовато, меньше выходит.

0

20

Спасибо!