У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

INFOSLIV.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » INFOSLIV.RU » Фондовые и срочные рынки » Макс Живас - Группа 6ETrader. Курс обучения дейтрейдингу

Макс Живас - Группа 6ETrader. Курс обучения дейтрейдингу

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Макс Живас - Группа 6ETrader. Курс обучения дейтрейдингу

Свернутый текст

http://deltadiscoverygroup.com/obuchenie/gruppa-6etra..

ЦЕНА: 950$
Год выпуска: 2013-2014

Универсальна система, проверенная.
Таймфрейм: Рабочий таймфрем(ы) системы.
Описание: Курс дает возможность максимально глубоко изучить «ноты» рынка — поток ордеров и стакан заявок и в дальнейшем отточить свои навыки в процессе тренировок — ежедневного трейдинга. Курс от Максима Живас – это один из лучших обучающих проектов в сфере трейдинга.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Magnetik (29.10.2016 12:29)

+1

2

Это скорее курс 2012 года.

0

3

farstar написал(а):

Это скорее курс 2012 года.

вы его уже посмотрели если да уточните год происхождения курса чтоб исправить.

0

4

Admin написал(а):

вы его уже посмотрели если да уточните год происхождения курса чтоб исправить.

это сентябрь 2012 г.

0

5

farstar написал(а):

это сентябрь 2012 г.

ок  исправлю.

0

6

Поделитесь ссылкой

0

7

Sergey52 написал(а):

Поделитесь ссылкой

может баном поделиться за попрошайничество.

0

8

блин, не могу открыть, ошибка архива. часть 1, 3, 4

0

9

Курс скачан и проверен. Разархивируются без ошибок. Если у вас ошибка архива, значит не докачали файл.

+1

10

курс отличный в рунете не найдешь спасибо

0

11

Info$liv написал(а):

ок  исправлю.

А под "исправлю" подразумевалось что будет исправлен год курса или что будет залит курс соответствующих годов? Было бы здорово, если бы был все же залит курс 2013-14 гг. Если конечно же таковой имеется. Думаю многие пользующиеся соответствующей веткой на этом форуме были бы премного благодарны за это.

Отредактировано magnur (20.10.2014 14:34)

0

12

Он как то говорил что потом записи под криптоключ высылал участникам так что на вряд ли...

0

13

На сколько я знаю он с внтурдинеке на  скальпинг перешел ))

0

14

Ссылка обновлена.

0

15

Какой тип анализа используется в этом курсе?

0

16

Отличный курс. Скачал, правда случайно с какого то форума. Считаю, что один из лучших курсов в рунете. Макс Живас четко разбирает все важные вопросы от уровней и зон до футпринта. Каждый трейдер должен обязательно просмотреть его. не важно какого года 2012 или 2014. Говорят поздние курсы даже хуже. Но не смотрел.

0

17

Хотелось бы отметить, что курс очень серьезный. Разобрано много тем. Сам Живас дает одну две лекции в неделю плюс домашнее задание. При этом в курсе говорит, что необходимо месяцев 6 для полного освоения этого курса., но дает гарантию, что сливать не будут все.

0

18

Правда, для полного освоения курсом пришлось разобрать каждую лекцию пословного и разбить видео на фрагменты.  Записать основные тезисы, составить списки вопросов по каждому фрагменту материала и ответов на них. Считаю, что проделанная работа была не зря. Совсем иначе стал смотреть на рынок.

0

19

Небольшой совет тем, кто скачивает курс. Хорошо бы к этому курсу найти программу типа составления вопросов и ответов. Лекции у Макса длинные, по 2 часа в среднем. Чтобы не просматривать сначала и не искать нужный момент использовал такую программу. Туда даже можно вставлять ролики нарезки из курса. Очень помогает при изучении и разборе любого курса, да и потом составленные модули можно просматривать во время торгов, после входа и удержания позиции, так сказать для поддержки и повышения квалификации, да и чтобы не забывать пройденное.

0

20

Ссылка обновлена.

0

Вы здесь » INFOSLIV.RU » Фондовые и срочные рынки » Макс Живас - Группа 6ETrader. Курс обучения дейтрейдингу

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC