У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

INFOSLIV.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » INFOSLIV.RU » Всякая раздача » Заходим и собираем бесплатные WebMoney себе на кошелек!

Заходим и собираем бесплатные WebMoney себе на кошелек!

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Интересная халява,   слышал раньше о таком

0

22

Спасибо за заработок в интернете! Не думал, что будут работать ссылки. оказалось, что многие и правда работают.

0

23

Спасибо автору, ссылки на самом деле рабочие, а вот мало или нет по ним можно вытащить - это уже другой вопрос!

0

24

Спасибо, начинаю собирать потихоньку, на пенсию самое то)

0

25

не думаю что собирать мелочь до сих пор актуально)))

0

26

Никакая это не халява! По 10 копеек за 15 мин работы. Люди - лучше голды нафармите в игрушках. Гоораздо выгоднее. Блин, зачем такое разводилово!

0

27

слишком мало получается. побольше бы рабочих ссылок

0

28

Давненько на этом пытался подзаработать за 15-2 часа работы 10 рублей насобирал, так что это того не стоит

0

29

Рабочие ещё остались или уже всё, халяву упустил?)

0

30

СПАМ

0

31

Даже не стоит замарачиваться - время деньги, но не такие же. цените свой труд дороже

0

32

Спасибо. Мелочь, но приятно. А больше бонусов нет?

0

33

Спасибо. Раздача полезная как в плане информации так и в плане того что можно заработать) пускай и копейки

0

34

Мне кажется это глупой идеей переходить по каким-то сайтам что бы получить 0.0000000000000000000000001 руб и в итоге просто потратить свое время

0

35

Неужели, их еще кто-то собирает? Сейчас есть 100500 более прибыльных занятий. Даже сёрфинг за 5 копеек и то выгоднее.

0

36

Не все ссылки рабочие, какой смысла во всем этом?) кому совсем лениво что то делать?

0

37

Какова актуальность ссылок? По первым трем зашел, одни обменники, может я чего то не понимаю или не увидел. Кто поможет?

0

38

Тут бы под такое дело бота бы написать бы. Вот тогда чтото и выйдет, а так копейки

0

39

эммм...
"..Но чтобы разбогатеть, надо придумать что-то другое!!!"
как-то так..

0

Вы здесь » INFOSLIV.RU » Всякая раздача » Заходим и собираем бесплатные WebMoney себе на кошелек!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC