У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

INFOSLIV.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » INFOSLIV.RU » Саморазвитие и психология » Александр Клинг - вебинар "Телекинез Рывок PRO"

Александр Клинг - вебинар "Телекинез Рывок PRO"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Свернутый текст

http://telekinezis.com/

Данный вебинар проводился для подписчиков рассылки А. Клинга, думаю, будет полезен для всех, кто увлекается эзотерикой =) В вебинаре даются некоторые начальные методики телекинеза, а на официальном сайте есть 5-дневный бесплатный тест-драйв полной методики.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

2

Скачаю

0

3

И как курс кто научился уже предметами кидаться ?

0

4

очень хочется изучить данный курс, запустить мозг

0

5

Кто-нибудь знает Александр Клинг и Александр Солдатов это один и тот же человек или же нет?

0

6

aristarh написал(а):

Кто-нибудь знает Александр Клинг и Александр Солдатов это один и тот же человек или же нет?

да один и тот же

0

7

Что интересно значит сей псевдоним - Клинг?
Маги переходят на конспиративное полложение

0

8

У кого получился Рывок Про?!!

0

9

по ссылке в шапке темы нет ничего
если найду - залью

0

10

Info$liv написал(а):

Данный вебинар проводился для подписчиков рассылки А. Клинга, думаю, будет полезен для всех, кто увлекается эзотерикой =) В вебинаре даются некоторые начальные методики телекинеза, а на официальном сайте есть 5-дневный бесплатный тест-драйв полной методики.

А где официальный сайт?

0

11

Клинг пишет заманчиво и очень привлекательно, много лет читаю, изучаю его творчество. Начинал, когда он был еще Солдатов и сайт его был немного другим, а я не знал о таких сайтах, как этот, что курсы можно скачивать.Его материалы - если там хоть часть соответствует действительности, я был бы рад, пока мои достижения по его методикам минимальны, но мало кто обещает такие результаты как он, и отзывы о нем хорошие есть.

0

12

Здравствуйте, решил продолжать работу по Клингу, жду когда в сети появится его материал "Порталы Судьбы". А пока я видел выше спрашивали, что значит псевдоним Клинг. Он сам говорил, что выбрал его, потому, что есть одноименная мантра. Ему так она понравилась, что он взял это слово как псевдоним. Еще выше спрашивали:

sp000 написал(а):

А где официальный сайт?

Его официальный сайт - omkling.com

0

Вы здесь » INFOSLIV.RU » Саморазвитие и психология » Александр Клинг - вебинар "Телекинез Рывок PRO"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC