У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Разное » Амиран Сардаров - Я мудак: ломай меня полностью (2014)

Амиран Сардаров - Я мудак: ломай меня полностью (2014)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Амиран Сардаров - Я мудак: ломай меня полностью (2014)

Свернутый текст

http://asardarov.ru/#yamudak

Автор не несёт ответственности за методики и практические рекомендации, дающиеся в этой книге. Потому что вы можете их интерпретировать по своему усмотрению, перегнуть палку, навредить себе и окружающим. Так что, можете вообще даже не делать всё здесь написанное, воспринять эту книгу как весёлое чтиво, а потом закрыть, чтобы не рисковать и не создать необратимых последствий. И вместо того, чтобы улучшить вашу жизнь и ситуацию в целом, вы можете её только ухудшить, и потом вообще не выбраться из этой ямы. Можете воспринимать всё написанное здесь фантазиями и бредом сумасшедшего.

Но будут единицы, кто действительно поймёт то, о чём здесь написано, кто сразу почувствует, что это именно то, что он искал всю жизнь, что это именно то, что не хватает ему сейчас, чтобы из изнывающего бездельника превратиться в человека, который начнёт создавать для себя интересный мир. Таких ребят будет немного, и они с первых же строк оценят по достоинству всё здесь описанное. Им можно порекомендовать не торопиться и планомерно экспериментировать над собой, исходя из написанных рекомендаций.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

2

читал предыдущие книги автора , много информации не по делу, ну а так почитать можно.

0

3

Зашел сюда только из-за названия. Судя по количеству прочитавших, таких любопытных не мало. Прочитав аннотацию скачивать расхотелось, столько слов написано, а конкретики никакой.

0

4

Четкое название! Зашел сюда только из-за него и так же быстро выхожу не найдя ничего интересного...

0

5

краткое содержание - ниочем...

0

6

Занятна книжка. Если делать нечего, то можно почитать, возможно. что то захочется поменять в жизни.

0

7

Очень, не плохо)) книга реально дорагая)) давно слежу за амираном..раньше по 300были.. Но 700это слишком.. Спасибо админам)

0

8

Посмотрим что за вещь такая.

0

9

Название книги привлекло но вот в содержании нет ничего интересного

0

10

точно, содержание - ни о чем... с большой долей вероятности можно утверждать заранее, что и книга будет ни о чем..
но все равно интересно    ^^

0

Вы здесь » infosliv » Разное » Амиран Сардаров - Я мудак: ломай меня полностью (2014)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC