У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Саморазвитие и психология » Телепортация (практическое пособие в pdf)

Телепортация (практическое пособие в pdf)

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Alexiy написал(а):

Интересно, автор этого курса может телепортироваться что-ли?
А здорово было бы научиться...

А чему там учиться? Я с рождения умел! ))
Шучу, конечно, но ради интереса надо скачать ))

0

42

Хочу увидеть телепортацию автора вживую. Считаю такуие курсы водой ин не более. ИМХО

0

43

то есть пр

4empion81 написал(а):

Хочу увидеть телепортацию автора вживую. Считаю такуие курсы водой ин не более. ИМХО

автор скажет что телепортируется в тонких мирах, и увидеть его возможности нет тем, кто его курс не купил ))))

0

44

Ну правильно некоторые пишут мы все телепортироваться умеем - во сне. Книгу пока не почитал.

0

45

Такую спорную тему и под такой высокий хайд спрятали. Неужели действительно работает курс? Три страницы и всего лишь два положительных ответа без какой-либо конкретики. Обязательно вернусь, когда рейтинг подрастет.

0

46

магазин тайных знаний ворует методики солдатова (клинга) а потом продают. он говорил что не хочет распространять эти методики. впрочем мне же лучше.

0

47

Было бы классно научится телепортироваться ,но видимо не судьба(косится на надпись,требующую 30 сообщений для скачки)

0

48

Этот пост сделал мой день. Ржал минут 10. Жду курс "Каст фаербола для чайников"

0

49

Этот пост сделал мой день. Ржал минут 10. Жду курс "Каст фаербола для чайников"

Не, курс жду курс оживления покойников. Второй по важности денежный скил!

0

Вы здесь » infosliv » Саморазвитие и психология » Телепортация (практическое пособие в pdf)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC