У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Плагины/модули/темы/Скрипты » Автопостинг в соцсетях: Вконтакте, FaceBook, Одноклассники. Скрипты

Автопостинг в соцсетях: Вконтакте, FaceBook, Одноклассники. Скрипты

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Автопостинг в соцсетях: Вконтакте, FaceBook, Одноклассники. Скрипты

Скрипт №1
проходит по всем вашим группам и оставляет рекламу которую вы ему сами задаёте (ограничений по группам нет) После того как скрипт пройдёт все ваши группы он прекращает работу и если Вы хотите что бы скрипт продолжил работу то Вам просто надо будет повторно его запустить. Подробнее о принципах работы скриптов смотрите на видео…

Скрипт №2
проходит по всем группам в которых Вы состоите,и после прохождения по всем вашим группам он автоматически возвращается и начинает опять старт с первой группы,и вот так может круглые сутки ходить по группам и размещать ваши объявления (разумеется если вы этого хотите) А также можно выбирать группы в какие заходить а какие пропускать.

Скрипт №3
Проходит по всем группам в которых вы состоите и оставляет сразу две разных рекламы, тоесть с помощью этого скрипта вы сможете рекламировать с разу два своих проекта. В этом скрипте есть очень много функций.

НОВИНКА!
Этот скрипт заходит на страницы ваших друзей и оставляет ваши сообщения у них на стене…

НОВИНКА!
Этот скрипт даёт разную рекламу в разные группы…

Скрипт который ходит по группам ВКонтакте и оставляет сообщения

Программа автоматической рассылки сообщений ВКОНТАКТЕ:
По группам, по друзьям и т.д. Любой текст, любая картинка, любое видео!
С её помощью можно искать группы по заданным критериям.
Автоматизируйте рекламу ВКОНТАКТЕ!

Набор скриптов для ОДНОКЛАССНИКАХ

Этот набор скриптов — ставит лайки, оценки, пишет комментарии участникам соцсети, а также приглашает в группу. С помощью скриптов вы привлечете внимание многих пользователей сети ОДНОКЛАССНИКИ и тем самым привлечете их внимание к себе и к своему бизнесу! Общайтесь без границ!

Программа для скайпа.

Эта программа автоматически разошлет нескольким тысячам пользователей SKYPE любое Ваше сообщение. С ее помощью можно сортировать список контактов по группам. Огромная база контактов прилагается.

продажник

http://www.assistant.dp.ua/

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

2

перезалейте пожалуйста

0

3

Поправил

0

4

Сейчас посмотрим, спасибо

0

5

Завтра попробую попробовать.
Спасибо

0

6

А что делать с вк ботом если просит ввести капчу?

0

7

daterius написал(а):

А что делать с вк ботом если просит ввести капчу?

антигейт в помощь

0

8

Сейчас н ФБ актуальны скрипты?

0

9

Спасибо огромное, обязательно попробуем и протестим)

0

10

Здравствуйте!
Кто протестил скрипты - отпишитесь.
Сейчас эти скрипты работают?

0

11

Я покупал скрипт связь у меня через модем, скорости не хватает виснет, останавливает сценарий.

0

12

Я покупал скрипт связь у меня через модем, скорости не хватает виснет, останавливает сценарий

0

13

Я покупал скрипт связь у меня через модем, скорости не хватает виснет, останавливает сценарий

0

14

Давно искал эту программу. Везде старая версия. Там путь к ссылкам изменен. Что то facebook на свей стороне поменял. Тестировал только Facebook. Эта версия работает?

0

15

ssfsfsdfdfdzdddddddddddddddffffffffffffffffffffffffsddddddd

0

16

а чё можно бесплатно скачать? и что делать со скриптом?

0

17

все бесплатно?странно как то,просто регистрация и все?

0

18

Подскажите пожалуйста,я оплатил месячный премиум,а хайд в этой теме все равно закрыт,пишет нужно еще 28 сообщений

0

Вы здесь » infosliv » Плагины/модули/темы/Скрипты » Автопостинг в соцсетях: Вконтакте, FaceBook, Одноклассники. Скрипты

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC