У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Фото и Видео. » Sоny Vеgаs для Ютуба - клип за один день

Sоny Vеgаs для Ютуба - клип за один день

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Sоny Vеgаs для Ютуба - клип за один день

Свернутый текст

http://skladchik.com/threads/sоny-vеgаs-для-Ютуба-клип-за-один-день.15097/

Секреты работы с программой Sony Vegas, а так-же работа с функцией Event PanCrop или Виртуальная камера для уникализации видео на YouTube.

Этот курс научит вас работать в программе Sony Vеgas, со всеми тонкостями и ньюансами :

Экскурсия по программе
Помещение файлов в программу и основные инструменты
"Event PanCrop" или Виртуальная камера
"Полезные функции программы"
"Видео эффекты: "Фильтры"
"Переходы и наложение футажей"
"Ускорение и замедление"
Функция "маска"
Эффект "Остановка времени" - Особый урок
Эффект - "Телепорт"
"Винтажная Цветокоррекция" Шикарный видеоурок
"Выделение одного цвета"
"Склейка Time Lapse"
"Рендеринг - Rendering" - В данном видеоуроке вы узнаете секрет, как сохранить созданное вами видео в нужном формате , чтобы избежать "нервного срыва" и потери качества. Для новичков , это является серьезной проблемой , которая легко решается !
"Track Motion"

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

2

Интересно.Давно хотел по Сони что-то увидеть.Наклнец-то увижу.

0

3

Спасибо.Пролистал местами - вполне неплохо!
Будем изучать!

0

4

Тоже хочу научиться работать в этой программе, еще адобе премьер про классная программа для обработки видео

0

5

вася12 написал(а):

Тоже хочу научиться работать в этой программе, еще адобе премьер про классная программа для обработки видео

Адоб по серьёзней будет.Но Сони все таки тоже неплохая.

0

6

На самом деле Вегас достаточно простая программа 85% её функций можно разобраться "методом научного тыка", но такие вот курсы уменьшают время на освоение ))  в отличие от от продукта от Adobe.

0

7

Отличный урок спасибо, побольше бы про видео было бы здорово

0

8

Действительно хорошая профессиональная программ для видеомонтажа, причем не важно какой она версии они все работаю отлично! Стоит изучить и работать.

0

9

Даже не знал что к ней бывают целые курсы. Разобрался с ней методом тыкк.

0

10

Видео не занимаюсь, но возьму для коллекции, продажник понравился

0

11

Пробовал в своё время для редактирования видео Sony Vegas, но лучшая программа - это Adobe After Effects. Именно в этой программе я создавал презентацию в FullHD формате. Существует масса прекрасных уроков для After Effects, правда большинство на английском языке, но они того стоят. Взять хотя бы уроки Эндрю Крамера и его детище Element 3D. Кстати, много его уроков переведены на русский язык, что не может не радовать.  Спорить не буду, программа Sony Vegas для своих целей - отличная программа, но каждому своё.

0

12

Я тоже хочу отметить интуитивно понятный функционал этой программы. Разобраться можно за один рабочий час, то есть не отвлекаясь  :cool:

0

Вы здесь » infosliv » Фото и Видео. » Sоny Vеgаs для Ютуба - клип за один день

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC