У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Бизнес » 90-дневная коучинг-программа по запуску своего интернет-бизнеса с нуля

90-дневная коучинг-программа по запуску своего интернет-бизнеса с нуля

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Свернутый текст

http://www.start.eshopsales.ru/

Свернутый текст

За 90 дней. С нуля и до 300 000 рублей. Эта программа вобрала в себя весь  мой опыт создания онлайн-бизнесов, и 4-х летний опыт обучения этому.   

Для участников программы я дал невероятные гарантии: заплатить в два раза больше, чем они потратили, если оне не получат результата.

Этот проект я делаю не один мне помогает Юрий Строганов, предприниматель с большим опытом управления и развития реальных бизнес-проектов "на земле". Благодаря ему программа получилась более целостной, более живой.

Анонс программы выглядел так:

Без лишних слов. Чистый запуск.

от Петра Пономарева.

До свидания!
Сразу. Никаких хостингов, доменов, и прочей ерунды для школьников.
Никаких "где покупать ссылки"... И "что круче вконтакте или facebook"

Это персональная программа для тех, кто готов делать бизнес.

Не филиал ларька "купи-продай", а реальный бизнес.

Бизнес, который можно строить чужими руками. Сразу. Без долгих "выходов на точку рентабельности" и "привлечения дополнительных инвестиций"

Бизнес, в котором есть СИСТЕМА продаж, а не хаотичные метания от сеошников к контексту и обратно.

Бизнес, который Вы действительно мечтали создать... Товарищей с размышлениями "а чтобы такого продать" просим покинуть помещение.

Бизнес, который делается не ради денег. Но при этом, их зарабатывает.

Бизнес, в котором есть прибыль. Причем сразу, а не через годы успешного труда. 

Как вы поняли, эта программа для взрослых и просто посмотреть как это делают другие уже не получится. Для тех, кто понимает что волшебных таблеток не бывает, и что для получения результата нужно не только уметь много и эффективно работать, но и иметь технологию.

Я дам Вам эту технологию:

Запуск через тестирование.

Как работает современный маркетинг. Как я запускаю свои новые проекты, как это делают мои партнеры.

Никаких инвестиций и никаких больших денег на старте

Организация продаж или получения обратной связи от рынка с первого дня работы

Делаем то, что работает, а не то, что красиво выглядит.

Много работаем сами, но почти не работаем руками.

Делаем шаг, получаем ответ от рынка и корректируем результат.

Можно дойти до прибыли за 4 часа с нуля. Скорее всего у Вас это не получится. Но это возможно.

Еще один тренинг для клинических идиотов?

Я не хочу и не буду работать со школьниками, фанатами МЛМ, молодыми «инфобизнесменами», домохозяйками в поисках вечной любви и прочими любителями волшебных таблеток, заработков миллионов в трусах перед ноутбуком...

Также я не буду работать с людьми, страдающими «синдромом новичка» и видящими во сне что кто-то придет и расскажет им что такое хостинг, как настраивать домен и считающими что запуск интернет-магазина — это выбор движка и покупка ссылок. Мне это скучно. Давным давно изобрели Google, а если Вы хотите двигаться быстро - то должны понимать что информация бывает важная и второстепенная. Я не хочу тратить Ваше и свое время на то, что можно найти в поисковике. Искать будете сами. Или не будете. Ваше право.

Кардинально не приемлю людей, которые ходят на тренинги чтобы «узнать что-то новое». Узнавать будете в википедии, а также в любой библиотеке. А коучинг программа для тех, кто будет делать. Именно делать, а не узнавать, учиться, тренироваться, думать, размышлять... Все кто этим занимаются — пусть занимаются в другом месте. Мы будем получать результат.

Что будет?

За 90 дней вы создадите бизнес, о котором давно мечтали.

Скорректируем Вашу бизнес-идею, определим нишу.

Создадим убойное предложение для рынка. Протестируем его и получим отклик (или даже деньги)

Создадим начальную площадку продаж, настроим и запустим рекламные кампании.

Настроим все рекламные каналы: от контекста до групп в социальных сетях и блогах.

Наймем сотрудников и заставим (научим) их работать эффективно. Научимся контролировать их работу.

Подберем исполнителей, партнеров, аутсорсеров по разработке, продвижению и рекламе. Научимся выбирать быстро, ставить задачи эффективно и контролировать результаты.

Выйдем на прибыль и обеспечим стабильный финансовый поток.

Вы почувствуете на своей шкуре все радости бытия предпринимателем, и все недостатки тоже...

За 90 дней мы шаг за шагом создадим свой бизнес и выведем его на прибыль. Точка. 

Что случится?

Я мог бы вполне написать очень подробную программу с кучей буллетов, выгод и подробным описанием содержимого... Но зачем?

Главное, что случиться - это то, что у Вас будет интернет-магазин, и он будет приносить Вам деньги. Неужели Вам действительно важно как это будет?

Если важно, то видимо, нам не по пути. Вынужден Вас огорчить - что существуют две программы: одна работает, а другая нет. Мы будем идти по той, которая работает.
На вопросы ПОЧЕМУ отвечать нет времени.

Требования к участникам

Не младше 19 лет

Опыт работы обязателен. Не важно где, не важно сколько. Главное - Вы должны иметь опыт получения денег за труд.

Очень желателен опыт получения вменяемых денег за свой труд )) Так будет легче. Но это не критерий

Вы должны быть взрослым (в 19 лет это тоже возможно) - то есть уметь принимать решения (а не делать вид) и нести за них ответственность.

Быть готовым много и быстро работать.

Уметь не обвинять других в своих личных неудачах. Это еще раз об ответственности.

я не буду ничего делать за вас... Вы все будете делать сами. Но я готов стоять рядом, объяснять что конкретно и как нужно делать, подправлять и корректировать.

В этом тренинге я сам буду работать вместе с вами.
Два моих проекта будут участвовать на общих основаниях. Я вместе с вами буду делать домашние задания и получать результаты.

А теперь

самый главный ингредиент

Знаете почему при наличии огромного количества курсов, тренингов, семинаров, книг

только 1 человек из 100 доходит до результата,

и только 10 из 100 вообще что-то начинают делать?

Ответ очень простой.

Потому что у них есть возможность не делать. 

В коучинг-программе я создаю среду, в которой возможности чего либо не делать у Вас не будет в принципе.

За невыполнение домашнего задания вы вылетаете из программы.  Как в жизни, если Вы что-то не сделали, то несете за это ответственность.

Это еще один фильтр. То есть мне интересны те, кто действительно собрался делать, а не ждать интересного кино сидя на заборе, делая вид, что он занят делом...

Не те, кто хочет "попробовать". Пробовать можно и без меня.

Не согласны? До свидания!

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+2

2

Почему-то отзывов об этом продукте совсем нет. а я посмотрю что же там внутри.

0

Вы здесь » infosliv » Бизнес » 90-дневная коучинг-программа по запуску своего интернет-бизнеса с нуля

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC