У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Новости форума » Изменения на форуме.

Изменения на форуме.

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Сегодняшним днем изменен немного внешний вид форума.
В старых браузерах не все элементы форума отображаются просьба обновлять до последней версии.
Все замечания и предложения просьба оставлять в этом разделе.

+1

2

Стало лучше !!!

http://i64.fastpic.ru/big/2014/0621/a8/92ab332041fd73e52536fb2ba7c2fea8.png

0

3

Поисковая строка не работает.

0

4

ivansan написал(а):

Поисковая строка не работает.

что конкретно не работает весь день пользовался ей

0

5

Когда заходишь под своим ником, справа появляется строка "поиск".  При нажатии на нее ничего не происходит. Курсор мигает, буквы , цифры не печатаются. .Браузер Мозила. Пробовал В опере?, хром и IE , таже картина.  Может у меня что то и я не туда нажимаю.

0

6

В "моих сообщениях "  есть  информация   "Вы не имеете прав для использования системы поиска". Значит поисковая строка не для всех еще.

0

7

ivansan написал(а):

В "моих сообщениях "  есть  информация   "Вы не имеете прав для использования системы поиска". Значит поисковая строка не для всех еще.

сегодня заработает для все.

0

8

ivansan написал(а):

Когда заходишь под своим ником, справа появляется строка "поиск".  При нажатии на нее ничего не происходит. Курсор мигает, буквы , цифры не печатаются. .Браузер Мозила. Пробовал В опере?, хром и IE , таже картина.  Может у меня что то и я не туда нажимаю.

по умолчанию у вас отключен поиск в этом причина.
работать будет писал в предыдущем посте

0

9

все поиск работает.

0

10

открываю темы в разных вкладках, чтобы было удобнее читать. Потом надо закрывать вкладки, а каждый раз вылазит попап с призывом поделиться ссылкой. Ладно бы если бы один раз вылазил, а он постоянно. Очень мешает. Даже по вкладкам стало не удобно переходить из-за этого.

0

11

suogh написал(а):

открываю темы в разных вкладках, чтобы было удобнее читать. Потом надо закрывать вкладки, а каждый раз вылазит попап с призывом поделиться ссылкой. Ладно бы если бы один раз вылазил, а он постоянно. Очень мешает. Даже по вкладкам стало не удобно переходить из-за этого.

есть такое над этим работает спиалист чтоб он работал правельно он не правельно реагирует на вылет
он должен срабатывать только на гостей а не на пользователей и все один раз при уходе человека а он лупит постоянно у мня так же
ищут причину.

0

12

бесплатные сообщения новичкам!

0

13

liza2011 написал(а):

бесплатные сообщения новичкам!

Лучше таких сообщений не размещать, либо будете забанены!

0

14

Вообще считаю что нужно сделать так чтоб новички обязывались хотя бы один курс полезный выложить чтоб появился бесплатный шанс набрать сообщения. А то некоторые рискуют сливают купленное. А в последнее время на форуме активировались раки поднимающие старые темы бессмысленными постами. И как то обидно становится.

0

15

как показывает практика добавлять не кто ни чего не хочет, те кто  добавляет материалы ведут себя на форуме как полагается без прочтения правил и с такими пользователями нет проблем
а вот остальным только пофлудить набивая этим сообщения , ну и полезности в этих сообщениях практически 0 так как пишут  а как курс? а кто скачал?  правил они тож не читают вот и приходится их попросту 50% банить.

0

16

Изменения на форуме.

Вот по этому и хочется сказать, Народ если хотите получать доступ к курсам тут, есть множество сайтов по поисковому запросу Складчик, где вы можете найти курсы которых нет тут, купить их за бесценок
и как бонус получать курсы отсюда.

0

17

Сегодня было введено ограничение на количество сообщений в сутки
связанно это с тем что некоторые товарищи штампуют их без остановки и на 80% их сообщений не о чем !!!

Кого затронуло ограничение ?

Пользователи -        8 сообщений в сутки.
Участник форума - 15 сообщений в сутки.

Premium light и Premium  ограничения не затронули

Расходуйте ваши сообщения с умом , сообщения так же жестко будут модерироваться и удаляться без объяснения причин.

Счетчики сообщений щас отключены и заработают в течении 12 часов.

0

18

За выкладывание курсов бонусное увеличение счетчика сообщений предусмотрено?

0

19

Fr1end написал(а):

За выкладывание курсов бонусное увеличение счетчика сообщений предусмотрено?

предусмотрено.

0

20

Добавил 2 курса по 1С:
Базoвый куpc пo бюджетиpoванию в 1С
Курс Производственное планирование в 1С
Сегодня добавлю еще 2

0

Вы здесь » infosliv » Новости форума » Изменения на форуме.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC