У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Фондовые и срочные рынки » Логика движения валютных пар – Станислав Половицкий

Логика движения валютных пар – Станислав Половицкий

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Логика движения валютных пар – Станислав Половицкий

Перед вами видеокурс по волновому анализу рынков, который может применяться в реальной торговле. В нем четко показаны основные приемы технического анализа, изучив которые вы сможете понять логику движения валютных пар и всегда находить максимально выгодные места для заключения сделок. Данный курс поможет разобраться во всех хитросплетениях, которые формируются на валютном рынке. В нем раскрыты секреты правильной разметки рыночных движений, которая никогда вас не подведет, показаны семь основных точек входа в рынок, даны методы фиксации прибыли и установки защитных ордеров, показана уникальная методика торговли во время тренда и флэта, представлена авторская методика применения фибо-сеток для точного определения разворотов рынка.
Этот курс перевернет ваше представление об анализе рынка на 180 градусов. изучив его, вы научитесь самому главному: не стараться угадать, куда пойдет рынок, а идти за ним, беря осознанную прибыль.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Теги: трейдеры фондового рынка,работа +на фондовом рынке,forex,форекс стратегии,форекс индикаторы,курс форекс онлайн,,скачать форекс,торговля +на форекс,заработать нa форекс,форекс сайт,форекс +для начинающих,,форекс бесплатно,+как зарабатывать +на форекс,+как заработать +на форекс,форекс форум

0

2

по ссылке ничего нет

0

3

webber написал(а):

по ссылке ничего нет

разве нет

http://i62.fastpic.ru/big/2014/0621/6e/77ed3302896dca4b2f3ad9b9cb0f246e.png

а это тогда что

0

4

ключ забыл ввести )) все ок, спасибо

0

5

Курс практичный и качественный. Так что тем, кто хочет познакомиться с простым способом применять технику торговли, которую большинство боится, я бы очень рекомендовал изучить его. Автор курса упростил волновой анализ и представил его немного в другой интерпретации. Система рабочая на 120 % с учетом соблюдения всех правил торговли. Размечая волны, как описывает Станислав, очень просто ориентироваться в рынке, определять направление тренда, окончание и начало волн. Особенно важно понимать взаимосвязь таймфреймов между собой. Это дает большое преимущество при открытии и закрытии сделок.

0

6

Кто смотрел? просто мне кажется учится нужно на книгах и опыте, а не на видео, стоит смотреть или нет ?

0

7

все понятно изложено... правда я самостоятельно изучал книгу... пока до меня все дошло ушло более полу года времени... но я не жалею... теперь могу прибыльно торговать...

0

Вы здесь » infosliv » Фондовые и срочные рынки » Логика движения валютных пар – Станислав Половицкий

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC