У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Спорт и здоровье » Синхронизация СУЗ 1.0

Синхронизация СУЗ 1.0

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Синхронизация СУЗ 1.0

Свернутый текст

http://skladchik.com/threads/%D0%A1%D0%B8%D0%BD%D1%85%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%A1%D0%A3%D0%97-1-0.32815/

Онлайн-тренинг совместного погружения в практику Системы Управления Здоровьем.
Старт тренинга: 9 апреля Продолжительность: 1 месяц.

http://i017.radikal.ru/1403/4e/08f2df3be4b9.jpg

Что такое Синхронизация СУЗ ?

Синхронизация СУЗ - это онлайн-тренинг Школы Системы Управления
Здоровьем в новом, интерактивном и супер-интенсивном
формате.

Акцент в тренинге будет сделан на плотнейшее совместное погружение в
практику Системы Управления Здоровьем и быстрое устранение
возникающих в ходе практики искажений.

Честно пройдя этот тренинг, вы реально можете полностью изменить
свою жизнь в лучшую сторону.

Кому будет полезен данный тренинг?

1) Тем, кто имеет проблемы со здоровьем в любых сферах жизни и желает их решить через изучение и внедрение в свою жизнь практики Системы Управления Здоровьем

2) Тем, кто уже когда-либо начинал практиковать СУЗ, получил первые результаты, но по какой-то причине выпал из практики и хочет восстановить ее ритм и интенсивность

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+1

2

Этот курс считаю очень полезным. По-настоящему полезным для здоровья, в том числе психического, для преодоления неврозов и тучи психосоматических болячек, для улучшения взаимоотношений, в том числе с самим собой. Важно, что тут нет никакой мистики-хренистики. А есть физиология и даже физика. Могу, конечно, ошибаться, но надеюсь, что нет. По крайней мере, поняв основы, уже сейчас стал гораздо проще относиться к всяким выбешивающим факторам, меньше психовать, больше радоваться жизни. Чего и вам желаю. Спасибо за то, что выложили.

0

3

Можно быть правым, как прав человек, которого переехала машина, когда он переходил улицу на зеленый свет. Но стоит ли?

0

4

seryy89
Ты не прав, но и не Лев. Убегаешь с ворованным бумажником на красный свет.  :D

0

5

705 написал(а):

По крайней мере, поняв основы, уже сейчас стал гораздо проще относиться к всяким выбешивающим факторам, меньше психовать, больше радоваться жизни.

сам иногда проявляю лишние емоции, часто их используют против меня.
ознакомлюсь когда хайд открою

0

6

Кстати когда бывают такие ситуации, они сильно залазят мне в душу, иногда немогу заснуть даже.

Отредактировано Karman (14.11.2014 09:57)

0

7

Давно встречал информацию о Дмитрии, еще в том время, когда у него была только книга, и не был особо развит инфобиз.

Скачал, слушаю. Очень классно. Нравится то, что с научной точки зрения обосновываются вещи, к которым Я сам пришел.

О результатах говорить еще рано, но подача информации, научность (а не всякая шиза) и познания автора поражают.

Как Я понял, одним из основных элементов СУЗ является соц.сеть сузкоммьюнити. Видел его выступления на ТЕД, он говорил, что участники этой соц.сети через несколько месяцев повышают свое благосостояние, здоровье и т.д. минимум на 20%. И это не просто слова, это задокументированные результаты тестов, причем проведенные не одной организацией.

0

Вы здесь » infosliv » Спорт и здоровье » Синхронизация СУЗ 1.0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC