У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Строительство и Ремонт » Электросварка своими руками

Электросварка своими руками

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Электросварка своими руками

Свернутый текст

http://www.elektrosvarka-blog.ru/videokursy/

Отличный видеокурс обучения сварке инвертором

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

2

Недавно приобрел инвертор,учился по этому курсу.

0

3

Если варишь на простом сварочнике, инверторный не требует специального обучения.

0

4

alepol написал(а):

Если варишь на простом сварочнике, инверторный не требует специального обучения.

конечно на инверторном сварочнике легче работать,но все равно надо учиться,чтобы качественная сварка была.

0

5

Архив с паролем. Где взять пароль для открытия архива. Кто знает подскажите.

0

6

Сварка не является моей профессией, но варить обожаю. Умею и электродами и полуавтоматом

0

7

Посмотрел видеоматериал - очень познавательно

0

8

Это только у меня видна одна ссылка на скачивание и нет пароля или еще у кого. После меня написано сообщение, что человек посмотрел. Я скачал файл, а открыть не могу требует пароль. Кто знает пароль подскажите.

0

9

Забрал.  Вдруг что варить придется,  а я бум-бум

0

10

sataka написал(а):

Это только у меня видна одна ссылка на скачивание и нет пароля или еще у кого. После меня написано сообщение, что человек посмотрел. Я скачал файл, а открыть не могу требует пароль. Кто знает пароль подскажите.

первый кто скачал архив и разобрался в курсе наверно и заварил чтобы другим не досталось))

ps а если чэсна то поделитесь пассвордом

0

11

Варить немного умею Хотелось бы больше и подробнее  на будущее материалов по оборудованию и аппаратуре для сварки цветных металлов. Помню. как в молодости пытался варить чугун самопальным электродом. Друзья и сейчас иногда вспоминают. Зрелище было достойное

0

12

АInfo$liv, выложи  пароль к архиву svarka своего релиза Электросварка своими руками. Спасибо.

0

13

sataka написал(а):

АInfo$liv, выложи  пароль к архиву svarka своего релиза Электросварка своими руками. Спасибо.

Нету пароля.

0

14

Info$liv, Тогда стесняюсь спросить, как это открыть

0

15

sataka написал(а):

Info$liv, Тогда стесняюсь спросить, как это открыть

Поищу пароль но не сегодня, занят другим.

0

16

Info$liv Спасибо, можно подождать немного. И удалить жалко т.к. может пароль найдется, и долго держать на жестком диске 6.65 Гб не используемой информации при постоянной нехватке места не хочется.

0

17

Хи, а мне подумаллось, что сварочный аппарат самому собирать.
Мне пришлось методом научного тыка учиться, жаль раньше таких курсов небыло.
Потом по видео видел все свои шишки.

0

18

Чтобы хорошо научиться варить -- нужна практика и еще раз практика, хоть сколько раз ты теорию посмотришь.

0

19

а как сообщения набирать?

0

20

Данный курс надеюсь прояснит все тонкости сварочного дела. Давно уже вынашиваю мысль набраться азов по сварке полуавтоматом так как занимаюсь реконструкцией своего мотоцикла и к сварщику устал ходить уже.

0

Вы здесь » infosliv » Строительство и Ремонт » Электросварка своими руками

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC