У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Фондовые и срочные рынки » Секреты эффективного трейдинга «Арсенал Успешного Трейдера»

Секреты эффективного трейдинга «Арсенал Успешного Трейдера»

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Секреты эффективного трейдинга «Арсенал Успешного Трейдера». Александр Шевелёв

http://i61.fastpic.ru/big/2014/0624/d9/afd26b8429f8f27daaff24aa6034a6d9.png

Свернутый текст

http://shevelev-trade.ru/disc2/

Меня зовут Александр Шевелёв.

И я профессионально занимаюсь торговлей на российской фондовой бирже.

Меня часто просят рассказать о своей торговой стратегии, но основная проблема в том, что большинство начинающих трейдеров не понимает даже самых базовых рыночных принципов, не понимает сути движения цены.

Всем нужны только точки входа и выхода. Но человеку недостаточно просто сказать «заходи здесь – выходи здесь»!

Вы можете знать все точки входа в рынок, но всё равно терять деньги. Пока вы не поймете логику рынка, пока не поймете, как всё устроено изнутри, что движет рынком, вы не начнете зарабатывать. На своем опыте я пришел к выводу, что главное – научиться понимать, почему движется цена. Именно понимание

позволило мне уйти от индикаторов

Я потратил несколько лет для того, чтобы вникнуть во все рыночные процессы. Я много раз отчаивался, думал, что ничего не получится, но снова собирался с духом и двигался вперед. Я уделял изучению трейдинга по 18 часов в день, анализировал рынок и постоянно работал над совершенствованием своей торговли.

И сегодня я хочу предложить вам пойти более простым путем - не через набивание своих собственных шишек (поверьте, это не самый приятный вариант).

Всё, что связано с пониманием основных принципов функционирования рынка и разработкой на основе логических рыночных процессов своей торговой системы, я подробно рассмотрел в своем новом видеокурсе, о котором сейчас и пойдет речь.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Теги: трейдеры фондового рынка,работа +на фондовом рынке,forex,форекс стратегии,форекс индикаторы,курс форекс онлайн,,скачать форекс,торговля +на форекс,заработать нa форекс,форекс сайт,форекс +для начинающих,,форекс бесплатно,+как зарабатывать +на форекс,+как заработать +на форекс,форекс форум

Отредактировано Magnetik (25.06.2015 15:03)

0

2

Хороший курс. Шевелёв действительно спец. Проблему трейдинга знает изнутри. Правильно он говорит, пока не поймёшь логику рынка, пока не поймёшь, как всё устроено изнутри, что движет рынком, ты не начнёшь зарабатывать. Главное в трейдинге научиться понимать, почему движется цена. Именно понимание позволит вам уйти от индикаторов.

0

3

ссылочку обновите пожалуйста нужный курс хотелось бы скачать

0

4

remilibo написал(а):

ссылочку обновите пожалуйста нужный курс хотелось бы скачать

Ссылка рабочая. Добавил зеркало. Для нерабочих ссылок есть специальная тема - просьба писать туда. Ссылка на тему  уменя в подписи.

0

5

скачал . открываю а там пусто . подскажите может что то делаю не так

0

6

трейдер написал(а):

скачал . открываю а там пусто . подскажите может что то делаю не так

Вы через зеркало качали?

0

7

нет не качал. сей час попробую через зеркало . спасибо .

0

8

Секреты эффективного трейдинга «Арсенал Успешного Трейдера». Александр Шевелёв - давно искал этот курс Спасибо

0

9

Народ, дайте ссылку плиз !!! Какие ещё 30 сообщений, вы что издеваетесь. Я этот курс уже неделю ищу .... будьте великодушны.

0

10

Vostok написал(а):

Народ, дайте ссылку плиз !!! Какие ещё 30 сообщений, вы что издеваетесь. Я этот курс уже неделю ищу .... будьте великодушны.

такие тут правила. В принципе логично на мой взгляд для форума. Глядишь и вы станите его постоянным посетителем =)

0

Вы здесь » infosliv » Фондовые и срочные рынки » Секреты эффективного трейдинга «Арсенал Успешного Трейдера»

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC