У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

INFOSLIV.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » INFOSLIV.RU » Разное » 50$ В ДЕНЬ. ПРОВЕРЕННО

50$ В ДЕНЬ. ПРОВЕРЕННО

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

50 $ Вдень!
Регистрируемся здесь
Создаем кошелек Здесь

А теперь сама суть заработка. Конечно я не буду скрывать что это пирамида. Мы получаем прибыль пока в систему входят новые люди. Но здесь все не так как в других пирамидах. Эта уже 6 раз делала рестарт! Работает стабильно 7-8 дней, после чего проект закрывается на один день, полностью обнуляясь.
Итак проект сейчас опять запустился уже в Седьмой раз. Скажу честно я ни разу не прогадал, Я инвестирую ровно 5 дней по 7000 рублей ежедневно.(205$). Тариф 125% в сутки. ПРИБЫЛЬ - 257$ (Из них 205 мои и 52$ - заработок за сутки!) Проценты набегают каждый час, можно выводить 10 раз в день.
ВАЖНОЕ ПРАВИЛО: Не инвестировать более 5 дней!
Как только сумма вкладов в проекте достигает 20000$ а это как правило на 7 день, то ЗНАЙТЕ сегодня - завтра закроется, опять обнулится.
Вот таким способом Я уже 1,5 месяца стабильно зарабатываю 225$ каждую неделю!

0

2

Развод. Автор и сам не верит в свою рекламу.

0

3

Поддерживаю - развод.

0

4

слишком приличные условия для пирамиды и слишком сладкие чтобы быть похожим на правду!!!

0

5

Рано или поздно все это рухнет...ни чего людей не учит ни МММ не Хопёр инвест ни торговый дом Селенга..

0

6

sataka написал(а):

Развод. Автор и сам не верит в свою рекламу.

Азохн-вей, ну каждая пирамида - это суть развод. В том числе, кстати, и современный пенсионный фонд России.
Пирамида, как и биржа например - место, где деньги одних переходят к другим. Соответственно, на этом можно и разбогатеть, и обеднеть.

0

7

grisha написал(а):

Регистрируемся здесь

Это собственно где?)

grisha написал(а):

Тариф 125% в сутки

Это проценты в сутки или каждые сутки тебе такая сумма возвращается?)

0

8

еще один развод типо обменовалютника на старые деньги и обратно

0

9

Чистой воды развод  :D Это ж сколько лохов нужно найти чтобы каждый что воспользуется советом заработал в месяц по 1500$

0

10

А по моему тут и без пирамиды разводом пахнет...

0

11

Пирамида, любого типа остается пирамидой!!! Так что - нет, спасибо.

0

12

Ссылка на 

здесь

не работает.

0

13

где сама ссылка? суть то понятен - пирамида. Первые вкладчики зарабатывают на последних,главное угадать момент чтобы слиться

0

14

Скорее всего данная инструкция больше предназначена для привлечения в эту пирамиду людей, чем реальное пособие по заработку.

0

15

из серии - как заработать деньги ничего не делая. Сказка для дурачков

0

16

Ну такие темы может еще бы были актуальны в до 2005, Но сейчас мне кажется люди то поумнели)

0

17

Vedmanov написал(а):

Ну такие темы может еще бы были актуальны в до 2005, Но сейчас мне кажется люди то поумнели)

Что удивительно, такие темы живут. Не смотря на прошлые ошибки, человек всегда думает, что "в этот раз точно повезет" или "ну, меня то, точно не разведут, я умнее других" Если и зарабатывать на пирамидах, то только организовав и стоя в ее вершине.

0

18

видимо, пирамида не рестарнулась в 7-й раз)))

0

19

развод

0

20

кто то ведется еще?))

0

Вы здесь » INFOSLIV.RU » Разное » 50$ В ДЕНЬ. ПРОВЕРЕННО

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC