У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

INFOSLIV.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » INFOSLIV.RU » Спорт и здоровье » Магия сна или Как выспаться при бессоннице

Магия сна или Как выспаться при бессоннице

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Магия сна или Как выспаться при бессоннице

Автор- Елена Горбачева

http://i64.fastpic.ru/big/2014/0625/1c/e271963ad3340a796169ffb8bbf2861c.png

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Теги: спорт+здоровье,спорт физический,спорт +и культура,физическая культура +и спорт,,скачать спорт,спорт тема,занятия спортом

0

2

ИНтересно очень узнать, тем более, что в последние месяца 2 здоровый сон потерял полностью

0

3

мучалась бессоницей - нашла простой способ - начала вставать в 6 утра, помогло, начала засыпать в 22 ч, сон сам по себе наладился, ни таблеток, ни микстур не пила, так что советую)

0

4

О, Супер! Уже месяц не сплю, сижу на форуме)) Хотя лучше попробовать метод - вставать в 6 утра!))

0

5

А я в таких случаях принимаю "Пустырник-Форте" от ф.Эвалар
Это БАД, он содержит магний и витамин В6 и здорово снимает внутреннее напряжение. Обычно мне хватает 1 недели регулярного приема этого БАДа.
Ещё можно- утром обливаться, с головой, ледяной водой из ведра.

0

6

Хм быстро засыпать это мне поможет Хотя я пользуюсь своим методом если я не могу лечь в 1 час ночи то на следующее утро встаю через силу в часов семь вот тогда я от усталости лягу в 10 часов вечера вот и всё)

0

7

Наконец то избавился от бессонницы, полгода мучался. Очень полезная книга.

0

8

умение быстро засыпать приходит через умение быстро расслабляться. Для начала стоит попробовать йогу-нидру, может уже больше ничего и не понадобиться))...  достаточно много аудио в инете по йоге-нидре, на свой вкус и цвет можно выбрать подходящего спикера.

0

9

Я тоже согласен с предыдущим автором. Чтобы быстро заснуть - нужно расслабиться или помедитировать. ЧТобы хорошо высыпаться - нужно , чтобы был крепкий сон. А крепкий сон - это сон на свежем воздухе. Ну или в городских условиях с открытой форточкой. Если меня ночью мучает бессонница - я делаю так: начинаю считать каждый вдох и каждый выдох. Досчитываю до 10 и опять начинаю считать от 1. Таким образом, не замечаю как засыпаю

0

10

Уже очень давно немогу толком выспаться надеюсь этот курс мне поможет!

0

11

Кто просмотрел курс, скажите, там есть что-то связаное с тем, когда путается день и ночь? как востанавливать режим обратно?

0

12

fix написал(а):

О, Супер! Уже месяц не сплю, сижу на форуме)) Хотя лучше попробовать метод - вставать в 6 утра!))

Больше физ нагрузок и спать рано захочется, и вставать раньше будете

0

13

ginik777

ginik777 написал(а):

Больше физ нагрузок и спать рано захочется, и вставать раньше будете

а есле работа предполагает сидение за компьютером, тогда какие физ нагрузки помогут? спорт зал перед сном?

0

14

Последнее время очень плохо сплю. Не знаю что случилось, возможно возраст. Очень не охота садится на колеса :(

0

15

alanya написал(а):

Кто просмотрел курс, скажите, там есть что-то связаное с тем, когда путается день и ночь? как востанавливать режим обратно?

Я восстанавливаю в таких случаях режим следующим образом: терплю до вечера следующего дня, как бы не клонило в сон, потом вырубаюсь часов в 10 вечера и просыпаюсь утром как надо. После этого главное опять режим не сбить.

0

16

Хорошо подмечено в предыдущем посте)))

Бессонницы не бывает - попробуйте не спать неделю и еще делать физические нагрузки.
а советы интересные.

0

Вы здесь » INFOSLIV.RU » Спорт и здоровье » Магия сна или Как выспаться при бессоннице

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC