У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

INFOSLIV.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » INFOSLIV.RU » Wordpress » Wordpress - Профессиональный блог за один день Е Попов

Wordpress - Профессиональный блог за один день Е Попов

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Wordpress - Профессиональный блог за один день

Е Попов

Описание:

Чтобы понять значимость этой темы, давайте посмотрим в будущее рунета!
Как это сделать?
Очень просто: нужно просто взглянуть на запад, который, как известно, обгоняет нас в уровне развития Интернета на пару лет.
Последнее исследование западной блогосферы от авторитетного агентства Technorati показало, что в США ведение блога уже стало настоящей профессией, которая
популярнее профессии программиста.
Также по данным этого агентства известно, что только в США сегодня более 20 миллионов блоггеров и около 2 миллионов из них являются профессионалами, т.е. они
обеспечивают себя полностью за счет блога.
На основании этого исследования специалисты делают вывод: «То, что начиналось как хобби энтузиастов, превращается в большой бизнес со множеством новых сайтов, компаний и людей, которые приходят в эту индустрию.»
Теперь вы видите, какое будущее ждет рунет, в котором блоги также стремительно набирают популярность.
Если Вы хоть иногда следите за новостями, то наверняка обратили внимание, что даже наш президент ведет свой блог.
И это не случайно, ведь блог – это эффективный инструмент влияния на аудиторию, отличный способ раскрутки своего брэнда, а при грамотном подходе –
хороший способ заработать.
Именно поэтому я разработал новый курс, который посвящен технической стороне создания собственного блога.
В курс вошло 109 уроков по всем аспектам ведения собственного блога на движке Wordpress.
На протяжении курса я покажу Вам как создать 4 разных по типу и структуре блога. Первый и основной блог, который мы будем создавать - это классический блог, а вот остальные 3 - это нестандартные блоги, которые также можно создавать на вордпрессе.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+1

2

А какой год выпуска данного видеокурса? хотелось бы знать.

0

3

tgeorgij2011 написал(а):

А какой год выпуска данного видеокурса? хотелось бы знать.

2009, курс уже давным-давно устарел.

0

4

Очень жаль что 2009г., хотелось бы поновее.

0

5

Хоть курс и 2009 года, однако там полно полезной информации, которая и по сей день актуальна. Да, что-то устарело, но основы остались основами. Да вообще все видеокурсы и материалы Жени Попова очень качественные и полезные.

0

6

В этом курсе есть что-то про оптимизацию блога под скорость?

0

7

кто пользовался, как общие впечатления?

0

8

Спасибо очень нравится WP пишу на нем. забираю в копилку

0

9

Для начинающих. Подробно разжевывает что да как. Профессиональный "продукт" вы всё равно после этого  курса не создадите, но как первая ступенька сойдет)))

0

10

Я начинающий хотелось бы почитать и поюзать этот продукт.

0

11

давно уже в паблике.
настолько старые и доступные для скачивания видеокурсы вылаживать - это уже перебор по моему

0

12

Здесь писали, что автор разжевывает, это да. Но не совсем то, что нужно. Если точнее, простые вещи объясняет подробно, а вот те, что посложнее и которые хочется изучить глубже - нет :suspicious:

0

13

мне курсы Попова очень нравятся, доходчиво объясняет

0

14

У Попова курсы супер. Для новичков все разжевано в деталях. Жаль что ничего новенького нет(

0

15

Если бы Е.Попов постоянно обновлял видеокурсы, возможно бы оставался примеров для содания блогов WordPress, Но курс устарел, потому что в WordPress теперь намного боле функций.

0

16

раньше смотрел обучающие курсы от Евгения Попова. тогда мне было многое непонятно, надеюсь этот курс мне поможет создать свой блог.

0

Вы здесь » INFOSLIV.RU » Wordpress » Wordpress - Профессиональный блог за один день Е Попов

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC