У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Фото и Видео. » КУРС LIGHTROOM ДЛЯ ФОТОГРАФА

КУРС LIGHTROOM ДЛЯ ФОТОГРАФА

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Свернутый текст

http://www.profileschool.ru/course/lightroom_for_photographers

Это авторский онлайн курс фотографа Дмитрия Шатрова, в котором преподаватель не просто поделится с вами личными наработками и авторскими «фишками», а научит вас дисциплине обработки, покажет полный цикл от импорта RAW до финального экспорта картинки в JPG/TIF. На этом курсе вы совместите изучение авторского подхода к обработке фотографий и инструментария Adobe Lightroom. Курс создан фотографом для фотографов, поэтому вы будете учиться использовать программу исключительно как прикладной инструментарий фотографа.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

2

Понимать и использовать инструментарий обработки RAW-файлов в Adobe Lightroom

Как и весь Профайл скул, мы делаем правильно, остальные неумехи. Да кто сказал, что снимать нужно только в RAW? Топ 10 свадебщиков Джерри Гионис снимает в jpeg и не парится. Курс этот знаю, но много лишнего и много пафоса. И много недоделок и ошибок. Смотреть можно, тупо следовать - не стоит, лишь перенять отдельные моменты.

0

3

Материал достаточно неплохой для начального уровня, далее только практиковаться!

0

4

Лично я никогда не упускаю случая ознакомиться с курсами по проявке RAW, это основа обработки, что очевидно. Конечно, подобные курсы наводнены водой, но ведь всегда можно найти для себя что-то полезное. Особенно, пока не выработан свой лиичный алгоритм.  У меня этот курс есть. В нем много полезного, уверяю! Про крутых свадебщиков снимающих в JPG: на их крутых тушках стоят две карты памяти - и сохранение в RAW там стоит по умолчанию! Черновики нужны всем, даже гениям!

0

5

Если такие фотографы уверены в своих jpeg'ах, некоторые действительно фотографируют только в них) я лично смотрю мастер-классы из принципа узнать что-то новенькое, посмотреть на другую обработку, так что кому как) здесь прежде всего объясняли о самой программе и как ею пользоваться, у них также есть мастер-класс "Обработка в Adobe Lightroom: только практика", там чисто обработка, если кого-то только обработка интересует, то туда)

0

6

Дизайн продажника крутой, в сравнении с продажниками других фотографов - этот вызывает доверие

0

Вы здесь » infosliv » Фото и Видео. » КУРС LIGHTROOM ДЛЯ ФОТОГРАФА

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC