У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

INFOSLIV.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » INFOSLIV.RU » Базы и каталоги » База досок объявлений Xrumer + Allsubmitter (2014) 61 797 штук

База досок объявлений Xrumer + Allsubmitter (2014) 61 797 штук

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

База досок объявлений Xrumer + Allsubmitter (2014) 61 797 штук

Уникальная и новая база досок объявлений для всем уже известных программ Xrumer и allsubmitter. Когда я открыл файл и посмотрел на то что внутри то просто не поверил. А в самом файле оказалась база досок объявлений 61 797 штук. А если даже представить что даже третья часть досок будет успешными, то это уже результат. Потому сами делайте выводы, конечно все зависит и от того как вы составите проект. Также все будет зависеть и от того какую версию Xrumer или же allsubmitter будете использовать.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

2

Я набираю 30 сообщений, мне не мешать!

0

3

maksimshirmanov написал(а):

Я набираю 30 сообщений, мне не мешать!

читай правила   Общие правила поведения на форуме
а то чувствую не наберешь

0

4

1

0

5

И я набираю 30 !)

0

6

test1

0

7

непло

0

8

3

0

9

жаль мало сообщений будем набирать!

0

10

А в самом файле оказалась база досок объявлений 61 797 штук.

0

11

А сам хрумер хде? Нафиг ее кочать, если нету проги

0

12

Привет всем!!! А может кто уже скачал не будет жадиной и скинет базу на мой ящик - shetri@yandex.ru
Кто это сделает СПАСИБО!!!

0

13

Да могу сам ХРУМЕР за базу скинуть он рабочий - только антивирус нужно отключить, и внимательно инструкцию прочитать - как он запускается. напомню адрес shetri@yandex.ru

0

14

Привет, ну и где все - кто здесь бывает? Почему нет сообщений ни каких?

0

15

Привет всем в пятницу, я как посмотрю здесь вообще никого не бывает!!!

0

16

Привет всем, где все с этого сайта? Почему все молчат?

0

17

http://www.youtube.com/watch?v=GGgssasR … redirect=1 – бури и метели

0

18

Производим поставки сырой нефти и нефтепродуктов для промышленных предприятий и организаций - бензин, мазут, газовый конденсат, дизельное топливо, масла, битум. Сроки отгрузки до 15 дней с момента предоплаты. Отгрузка производится железнодорожными цистернами. Цена формируется по реквизитной заявке покупателя с учетом стоимости железнодорожных тарифов и услуг. 8 (3955) 591135 скайп: angarsc777 или  shetri@yandex.ru сайт: http://shetri.ruprom.net

0

19

Спасибо за обнову базы, сколько в сети лазил нигде не нашел.

0

20

Info$liv написал(а):

А если даже представить что даже третья часть досок будет успешными, то это уже результат

Ну, актуальность досок объявлений в наше время стремится к нулю. Хотя я не работал в этой сфере. Просто форумы почитываю. Xrumer сейчас переживает нелёгкие времена.

0

Вы здесь » INFOSLIV.RU » Базы и каталоги » База досок объявлений Xrumer + Allsubmitter (2014) 61 797 штук

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC