У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Устаревшие темы » База почтовых ящиков + пароли 223 838 штук Mail.ru 06,2014

База почтовых ящиков + пароли 223 838 штук Mail.ru 06,2014

Сообщений 1 страница 20 из 247

1

Уникальная база почтовых ящиков [Почта + Пароли]
База даже очень актуальна, ради интереса я проверял выборочно доступность (логин + пароль) и результат меня порадовал.
А самое главное что в данной базе интересное так это её количество - 223 838 почтовых адресов с паролями.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+3

2

Спасибо

0

3

thnx

0

4

Спасибо!

0

5

Эта база еще актуальна?

0

6

Ни одного своего ящика не нашел. Очень хорошо

0

7

Жесть...

0

8

Весело, спасибо :)

0

9

Спасибо

0

10

Ни одного своего ящика, что радует :)

0

11

Маловато ящиков) А еще будет?

0

12

отлично

0

13

Спасибо, посмотрим

0

14

Info$liv написал(а):

Уникальная база почтовых ящиков [Почта + Пароли]
База даже очень актуальна, ради интереса я проверял выборочно доступность (логин + пароль) и результат меня порадовал.
А самое главное что в данной базе интересное так это её количество - 223 838 почтовых адресов с паролями.

СУПЕР

0

15

спс

0

16

Сейчас посмотрим, есть ли там мой аккаунт)

0

17

Проверил свой и друга - нету, отлично)

0

18

Спасибо

0

19

счас проверю свой майл :)

0

20

Немного о том, как появляются такие базы в сети... Множество пользователей совершенно бездумно идет по ссылкам, присланным по электронной почте, в сообщениях из социальных сетей и т.п. В итоге - тем или иным способом злоумышленники получают доступ к аккаунту. О, нет, не бойтесь! Как правило они не меняют при этом пароль. Вы продолжаете пользоваться своим почтовым ящиком и даже не подозреваете, что с него УЖЕ идет, к примеру, рассылка спама. И только после того, как аккаунт становится "отработанным материалом", т.е. после того как владельцы ресурса, на котором размещен этот почтовый ящик, блокируют его - "добрые люди" выкладывают сюда (или еще куда-нибудь) эту информацию. Поэтому, то, что Вы не нашли свой почтовый ящик в списке - не означает, что Вы в безопасности. Ну а рекомендации, как обычно, просты - не ходите по незнакомым ссылкам, пользуйтесь антивирусной защитой и не забывайте менять пароли хотя бы раз в квартал! Всем удачи!

0

Вы здесь » infosliv » Устаревшие темы » База почтовых ящиков + пароли 223 838 штук Mail.ru 06,2014

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC