У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Спорт и здоровье » Брин Я. - Экстремальная формула жиросжигания

Брин Я. - Экстремальная формула жиросжигания

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Брин Я. - Экстремальная формула жиросжигания

«Избавьтесь от лишнего веса, используя пошаговый, доступный, элементарный план, шаг за шагом и получите СОВЕРШЕННО НОВУЮ, ЗДОРОВУЮ, ПОЛНОЦЕННУЮ и СЧАСТЛИВУЮ жизнь, в которой не будет места лишним килограммам, дискомфорту и комплексам»

Это практическая схема с ПОШАГОВЫМ АЛГОРИТМОМ ваших действий на каждый день для ЭФФЕКТИВНОГО СЖИГАНИЯ ЖИРА на теле!!!!

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

2

Прошу совета тех, кто уже скачал этот курс? Действительно ли эффективно?

0

3

Я считаю, что надо заниматься спортом и все уйдет! Это природно!

0

4

Согласен с Вами, просто читал сайт этого тренера : понравилась манера изложения "без воды" - практикующий инструктор. Научные доводы приведены с учетом их практического веса и применения

0

5

Блин, хочу изучить этот курс, как раз сейчас собираюсь сбрасывать вес... Не хватает сообщений, печально.

0

6

Еще на одно сообщение ближе к цели))) а если премиум аккаунт, то сразу?

0

7

У меня не получается скачать эту схему, пишет "На этот файл поступила жалоба, доступ к нему заблокирован."

+1

8

Credo, думаю, надо просить перезаливку или как минимум узнавать в чём дело.

0

9

Я скачивал этот курс.Там огромный объем.Даже экзешник извлекается минут 5.Мне коказалось,что этот курс для женщин.Подробнее сказать не могу -там куча уроков :canthearyou:

0

10

файл заблокирован перезалейте пожалуйста хочу скачать

0

11

Пожалуйста, перезалейте файл, если это возможно, а то он недоступен

0

12

Nickname21 написал(а):

Прошу совета тех, кто уже скачал этот курс? Действительно ли эффективно?

У Брина неэффективных советов не бывает! К тому же он еще и мощный мотиватор! Волшебный пендель обеспечит!

0

13

Брин класный дядька, но тренироваться по его рекомендациям не все смогу. Необходим уровень энергетики выше среднего

0

Вы здесь » infosliv » Спорт и здоровье » Брин Я. - Экстремальная формула жиросжигания

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC