У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Фондовые и срочные рынки » Курс торговли на Форексе "Mаrfа" 2014года.

Курс торговли на Форексе "Mаrfа" 2014года.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

[shadow=#FC0000]Курс торговли на Форексе "Mаrfа" 2014года.[/shadow]

продажник

http://forexmarfa.ru/

автор:Д.Мaрчeнко
Совершенствует данную систему торговли по EUR/USD с 2009 года.
Особенность стиля торговли автора - использование в основном лимитных ордеров.

http://i63.fastpic.ru/big/2014/0701/8a/a61c1e086c95c61f0e59472c0418da8a.png

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Теги: трейдеры фондового рынка,работа +на фондовом рынке,forex,форекс стратегии,форекс индикаторы,курс форекс онлайн,скачать форекс,торговля +на форекс,заработать нa форекс,форекс сайт,форекс +для начинающих,форекс бесплатно,+как зарабатывать +на форекс,+как заработать +на форекс,форекс форум

0

2

Не знаю, но мое личное мнение, что автор зарабатывает только на продаже курса, на истории всегда можно разложить движение, особенно если выбрать определенный участок, реально хотелось бы услышать мнения других, когда-то давно рассматривал данный подход, но толку от него так и не нашел. То что видел на реальных торгах у автора, то тут тоже не все так гладко.

0

3

Кто умеет торговать - торгует, кто не умеет - обучает. Очень часто данное высказывание истинно.

0

4

полностью не согласен, многие успешные компании и люди обучают трейдингу, чтобы передать опыт, узнать свое, получить доп.прибыль

0

5

Вам не потребуется тратить свое время на непрерывный мониторинг рынка и самостоятельную торговлю. Для того, чтобы получать доход, нужно всего лишь выбрать одного или нескольких Лидеров, чьи сделки будут копироваться на ваш торговый счет

0

6

Сужу по ФОРТСУ: стратегией делятся тогда, когда она перестала приносить прибыль (либо меньше, чем в начале)

0

7

В 2011 году разбирался с Марфой. На то время она была слишком мудрёной и запутанной. Не знаю как этот вариант, но осадок остался...

0

8

Каждая стратегия не подойдет, чтобы полностью освоить рынок и получать прибыль нужно хотябы фундаментальный и технический анализ выучить, все эти бары и  их значения, а по индикаторам смысла торговать нет. Учите технический анали если вы его освоите то будет вам ваша финансовая независимость:)

0

9

qwerty12345 написал(а):

Каждая стратегия не подойдет, чтобы полностью освоить рынок и получать прибыль нужно хотябы фундаментальный и технический анализ выучить, все эти бары и  их значения, а по индикаторам смысла торговать нет. Учите технический анали если вы его освоите то будет вам ваша финансовая независимость:)

Насколько я помню, в данной стратегии индикаторов нет.

0

10

akhmetradik написал(а):

Насколько я помню, в данной стратегии индикаторов нет.

конечно нет все построено на фибоначи

0

11

akhmetradik написал(а):

Кто умеет торговать - торгует, кто не умеет - обучает. Очень часто данное высказывание истинно.

Согласен.Тоже мы видим сейчас и в инфобизнесе.

0

12

Информации очень много, большинство ничего интересного. все что понял это фибоначи.

0

Вы здесь » infosliv » Фондовые и срочные рынки » Курс торговли на Форексе "Mаrfа" 2014года.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC