У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » SEO и SMM » Дамир Халилов - SMM для бизнеса

Дамир Халилов - SMM для бизнеса

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

90 ДНЕВНЫЙ ОНЛАЙН-ТРЕНИНГ ПО ПРОДВИЖЕНИЮ БИЗНЕСА В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ ОТ ДАМИРА ХАЛИЛОВА (4 ноября 2013 - 14 февраля 2014)

Продажник - http://smmnow.ru/

Что вы получите:
- пошаговую систему эффективной работы в социальных сетях;
- увеличите продажи в Вашем бизнесе или бизнесе Ваших клиентов;
- сэкономите время;
- научитесь вести крупные проекты в соц. сетях и гарантируете результат;
- сэкономите деньги;
- обучитесь всем тонкостям SMM, которые позволят трудоустроиться с минимальной зарплатой в 50.000 рублей/месяц

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

2

Полезная штука. Интересно будет посмотреть...

0

3

Дамир должен быть очень крутым тренером. Помню подписался на его бесплатные тренинги, и в конце когда он предложил пройти платное обучение, то один из пакетов коучинга стоил 100 тыс. рублей. Намного дороже, чем у других тренеров.

0

4

советую Дамира именно потому что он один из первых в smm и времени зря не потеряете.

0

5

Кто нибудь смотрел? Кому профессионально помогло в развитии собственной сети?

0

6

Ну не знаю...мне очень помогли курсы Одеговой и Койновой...  после их изучения я с легкостью веду 2 группы в ВК. Но естественно не могу остоновится на достигнутом, скачаю курс Дамира, может узнаю чего нового)))

0

7

советую Дамира именно потому что он один из первых в smm

0

8

Кто нибудь ознакомился с данным материалом, действительно стоит его скачать?

0

9

В данный момент слушаю его курс, пока 1/3. Много интересных рекомендаций. Его главное достоинство, это признание его книги. :tomato:

0

10

Слушала несколько курсов Дамира. Методика изложения весьма доступная и интересная. Он не просто рассказывает как и что делать, а показывает на практике. Если рассчитываете просто послушать - не выйдет. Сразу настройте себя на то, что придется много работать, но и первый результат будет виден сразу после окончания курса. Этот курс рассчитать в основном для продвижения продуктов и услуг, а не инфо пабликов. Хотя и для этой категории пользователей найдется много интересных нюансов и аспектов. Всем, кто работает с соц сетями крайне рекомендую.

0

11

Проходила другие его курсы. Осталась очень довольна. Обязательно ознакомлюсь и с этим

0

12

Проходила другие его курсы. Осталась очень довольна. Обязательно ознакомлюсь и с этим

0

13

Да, ребята, вы как всегда выручаете во время - клиент заказал SMM а с чем его едят я даже примерно не представляю ))) В любом случае такой материал будет полезен тем, кто делает первые шаги в этой стезе. В любом случае - большое вам человеческое спасибо ))

0

14

Дамир Халилов один из топовых smm-щиков в рунете так что я предполагаю что курс стоящий!

0

15

МаксАкулов написал(а):

Дамир Халилов один из топовых smm-щиков в рунете так что я предполагаю что курс стоящий!

Посоветовать еще курсы по SMM можно? Всегда хочется иметь альтернативный источник информации.

0

16

Халилов - топовый эксперт по SMM в России, начальница бывшая с ним лично знакома, хорошо отзывалась

0

17

Источник: Дамир Халилов - SMM для бизнеса

0

18

кто видел это видео и может дать конкретный отзыв? спасибо заранее

0

19

Полезная штука. Интересно будет посмотреть.будем учится

0

20

не получается скачать этот курс, слишком хитро автор выложил на мегу

0

Вы здесь » infosliv » SEO и SMM » Дамир Халилов - SMM для бизнеса