У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Спорт и здоровье » Полное восстановление зрения «Орлиный Глаз» за 14 дней

Полное восстановление зрения «Орлиный Глаз» за 14 дней

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Полное восстановление зрения «Орлиный Глаз» за 14 дней

Свернутый текст

http://net-ochkam.info/

Заметные улучшения происходят уже через 8-10 дней занятий. Занимаясь всего 10-15 минут в день, Вы гарантировано вернете себе 100 % зрение и навсегда снимите очки или контактные линзы. Вы вернете себе здоровое зрение, а с ним и здоровье всего организма!

Средний показатель после 2 недель упражнений (по опросам покупателей):

http://i021.radikal.ru/1407/f5/40ca7fae0bb8.jpg

Вывод, который напрашивается сам по себе…

Прибегая к помощи очков и линз, мы беспощадно губим собственное зрение, не оставляя себе права на его восстановление
    Использование контактных линз приводит к возникновению различных заболеваний глаз, многие из которых неизлечимы.
    Операция по восстановлению зрения не дает никаких гарантий на успех.
    Последствия такой операции могут быть более опасны, чем ваш диагноз.
    Лазерная коррекция дает лишь временное «выздоровление». Со временем заболеваниявновь возвращаются, что приводит к резкому ухудшению зрению
    Но как же быть? Люди хотят видеть, люди хотят мечтать!

И здесь идельным вариантом восстановления зрения должен быть:

Безопасный;
    Безоперационный;
    Исключающий ношение очков и линз;
    Апробированный и проверенный.

МЕТОД ЕСТЕСТВЕННОГО ВОССТАНОВЛЕНИЯ ЗРЕНИЯ!

Революционная разработка 2012–«Орлиный Глаз»!
Безоперационное восстановление зрения за 10 дней!
Вы можете восстановить зрение за 10 дней!
Вы больше не будете щуриться и приглядываться!
Вы будете видеть мир во всех его красках!
Вы будете полноценно наслаждаться красотой окружающего мира!

*При соблюдении всех рекомендаций в методике

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Теги: спорт+здоровье,спорт физический,спорт +и культура,физическая культура +и спорт,скачать спорт,спорт тема,занятия спортом

Отредактировано Magnetik (09.12.2016 17:03)

0

2

Это какая-то новая методика?  Кто-то уже пользовался?

0

3

Все зрят по-орлиному(
Ау, народ, поделитесь успехами, плизз!

0

4

Вот это материал. Думаю стоит попробовать потом отпишусь

0

5

Интересно, пока в закладки.

0

6

Кто то пробувал? помогло? я то скачаю если что отпишу

0

7

На картинке к продажнику изображено зрение "до-после" у человека с -5 дпт. или -6 дпт. даже и нормальное зрение. И это за 14 дней??? Это, конечно, явное преувеличение.
В любом случае думаю что подобные упражнения заслуживают внимания, говорю как очкарик, который упражнениями Норбекова улучшил зрение на диоптирию (до полного восстановления еще ой как далекоо, но и такой скромный результат, хочу заметить, с точки зрения современной офтальмологии - НЕВОЗМОЖЕН). Так что, господа очкарики и линзоносцы - удачи в упражнениях, дело хорошее!!

+1

8

Как то чудеснов всё звучит, остаётся испытывать на практике либо гуглить, уж больно маленькие сроки..

0

9

Отпишитесь плз, кто пробовал. Актуально. Был у окулиста в платной клинике, дали брошюрки с простейшей гимнастикой + прописали витаминки. Витаминки помогли глазам меньше уставать, да, но до восстановления... пробовал систему Норбекова, так там глаза на лоб лезли)) и также качественного результата не видно было, хотя система известная.

0

10

Интересный материал! жду первых отзывов,за пол года думаю можно поправить зрение при соблюденном режиме

0

11

Надо попробовать, а то вообще фигово вижу, на медосмотре каждый год говорят надень очки, надень..., а не одеваю. Короче надо попробовать, только надо еще 14 комментов набрать

0

12

СПАСИБО большое вам за вашу интересную и масштабную коллекцию информации.

0

13

Всех с наступающим! Видимо живых отзывов не будет. Торжественно обязуюсь в случае, если наберу все сообщения, написать отзыв. И еще на одно сообщение я ближе  :playful:
еще раз с наступающим))

0

14

спасибо за напоминание о необходимости упражнений для зрения

0

15

судя по громким заявлениям и отсутствию хотя-бы одного отзыва на данном ресурсе могу сделать вывод о бесполезности материала, уж больно нереальны обещания автора.

0

16

согласен, интеренсо мнение кто уже прошел полный курс прозрения

0

17

Кто то пробувал? помогло? я то скачаю если что отпишу??

0

18

zabs96 написал(а):

Кто то пробувал? помогло? я то скачаю если что отпишу??

Поискал в интернете отзывы, пишут что это лохотрон!

0

19

14 дней, ребята. это первый признак лохотрона же. у меня братишка уже год упражнения делает и все происходит очень медленно, если происходит

0

20

В любом случае думаю что подобные упражнения заслуживают внимания, говорю как очкарик, который упражнениями Норбекова улучшил зрение на диоптирию (до полного восстановления еще ой как далекоо, но и такой скромный результат, хочу заметить, с точки зрения современной

0

Вы здесь » infosliv » Спорт и здоровье » Полное восстановление зрения «Орлиный Глаз» за 14 дней

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC