У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Темы с нерабочими ссылками » Полное восстановление зрения «Орлиный Глаз» за 14 дней

Полное восстановление зрения «Орлиный Глаз» за 14 дней

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Думаю хорошая методика, стоит попробовать

0

22

кто уже пробовал метод? отпишите в пм, заранее спасибо

0

23

В любом случае может все это и работает,но лучше все же в клинику)

0

24

Насчет исправления зрения не уверен. Ношу очки много лет, имею сильную близорукость. Но практически 10 часов в день провожу перед экраном. К вечеру глаза начинают уставать. Попробую скачать курс и проверить на себе его эффективность. В ввостановление зрения не верю, но думаю усталость поможет снять.

0

25

Есть немало лекарств, которые прекрасно помогают, если ты абсолютно здоров.

0

26

ddsdc44543 написал(а):

упражнениями Норбекова улучшил зрение на диоптирию

Сам ношу очки, можешь рассказать побольше? Как долго выполнял упражнения для такого  результата? Сейчас бросил потому что прогресс прекратился?

0

27

люди хотел проверить программу что в архиве находится так у меня вирусник  заругался .
хотел у знать у всех такая проблема с установкой проги для зрения ?

0

28

Zello написал(а):

люди хотел проверить программу что в архиве находится так у меня вирусник  заругался .
хотел у знать у всех такая проблема с установкой проги для зрения ?

Не знаю, прогу я не ставил, не могу сказать есть там вирус или нет, вот здесь: http://forum.vseoglazah.ru/showthread.php?t=8232 люди пишут, что данная программа мошенничество.

0

29

Банальная лень! У меня со временем стала развиваться дальнозоркость. Попробовал заниматься аналогичной программой - действует! А механизм элементарный - тренируются глазные мышцы и с их укреплением - зрение улучшается.

0

30

Качайте, трудитесь, не пожалеете

Отредактировано sio (19.12.2015 10:09)

0

31

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

Вы здесь » infosliv » Темы с нерабочими ссылками » Полное восстановление зрения «Орлиный Глаз» за 14 дней

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC