У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Саморазвитие и психология » Колотилов - Секреты ведения переговоров (2013)

Колотилов - Секреты ведения переговоров (2013)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Колотилов - Секреты ведения переговоров (2013)

Свернутый текст

http://bizkon.org/peregovorsecrets.htm

Сегодня я подготовил для вас новый мощный тренинг, который пройдет в формате кастомарафона, где я расскажу новые секреты и фишки, не вошедшие в тренинг Суперпереговорщик. Этот тренинг называется « Секреты ведения переговоров» .

На нем я поделюсь с вами секретами, которыми ранее не делился ни с кем. Вы узнаете то, что знает не каждый бизнесмен, и было ранее доступно только на моих дорогих корпоративных тренингах, которые я провожу по заказу крупных компаний.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Теги: саморазвитие человека,саморазвитие +с +чего начать,самопознание +и саморазвитие,личностное саморазвитие,+что почитать +для саморазвития,программа саморазвития,психология саморазвития,лучшие книги +по саморазвитию,саморазвитие+психология,книги +по саморазвитию,саморазвитие личности,профессиональное саморазвитие

+2

2

евгений колотилов достойный инфобизнесмен,сам я про него из ютуба узнал,понравились его короткие ролики по переговарам ,а здесь так сказать полный материал .Объясняет он хорошо так что качайте,ненужной информация предельный минимум

Отредактировано achivi15 (29.12.2014 00:32)

+1

3

achivi15 написал(а):

евгений колотилов достойный инфобизнесмен,сам я про него из ютуба узнал,понравились его короткие ролики по переговарам ,а здесь так сказать полный материал .Объясняет он хорошо так что качайте,ненужной информация предельный минимум

спасибо за положительный отзыв, гляну на ютубе, нужная вещь

0

4

нужно набрать 1967 сообщений для просмотра скрытого текста... шутка ли?) интригует)))) скачал архив, он запаролен... поделитесь паролем!!!!!!

Отредактировано Георгий777 (30.12.2014 13:22)

0

5

Несколько странно выглядит ограничительный барьер по количеству сообщений для форумчанина, желающего поучиться секретам у Евгения Колотилова. Не так трудно найти аналогичный курс в абсолютно открытом для всех доступе. Пользуясь тем, что большинство форумчан еще не забанено в гугле, выкладываю ссылку на паблик:

http://torrentsoft-kz.ru/training/44950 … okurs.html

0

6

фамилия автора о многом говорит про его курс)))) если серъезно - обычные техники нлп, выставленные автором за свои.

0

Вы здесь » infosliv » Саморазвитие и психология » Колотилов - Секреты ведения переговоров (2013)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC