У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

INFOSLIV.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » INFOSLIV.RU » Саморазвитие и психология » Антон Ковалевский - Нейротрансформинг повседневности. Общение и взаимо

Антон Ковалевский - Нейротрансформинг повседневности. Общение и взаимо

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Антон Ковалевский - Нейротрансформинг повседневности. Общение и взаимодействия

Свернутый текст

http://blagopoluchnik.ru/?p=4466

На вебинаре мы:
1. Освоим паттерн работы с созависимостями.
2. Сделаем моделирование отношений с использованием паттерна системных расстановок (уже горячо!).
3. Восстановим «запертую» коммуникабельную идентичность, поработаем с внутренними границами.
4. Определим и проработаем ваш сценарий повседневного общения.
5. Подведем итоги, сделаем задел на будущее.

Если в переводе на бытовой язык — улучшим качество нашего общения, научимся получать от него удовольствие, повысим его эффективность. В выбранной вами сфере, или в повседневном общении, как таковом в широком смысле, со всеми людьми, во всех ситуациях.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Теги: саморазвитие человека,саморазвитие +с +чего начать,самопознание +и саморазвитие,личностное саморазвитие,+что почитать +для саморазвития,программа саморазвития,психология саморазвития,лучшие книги +по саморазвитию,саморазвитие+психология,книги +по саморазвитию,саморазвитие личности,профессиональное саморазвитие

0

2

Очень классный вебинар. Мне вообще нравится и сам Ковалев и его ученики и его подход к психотерапии.

Скажу сразу чем мне помог данный вебинар - избавиться от неразделенной любви, т.е. созависимости. Очень мощная техника, она идет первая в вебинаре. Она расширенная, не такая как в книгах Ковалева. Дает очень мощный эффект.

Да и вообще, очень сильны изменения происходят. Мне стало в разы комфортнее общаться, в разы. Всем советую, но делать придется, волшебных пилюль не бывает. Но все очень просто, ничего сложного в техниках нету.

0

Вы здесь » INFOSLIV.RU » Саморазвитие и психология » Антон Ковалевский - Нейротрансформинг повседневности. Общение и взаимо

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC