У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Бизнес » Как открыть Рекламное Агентство с нуля в своем городе (2014)

Как открыть Рекламное Агентство с нуля в своем городе (2014)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как открыть Рекламное Агентство с нуля в своем городе (2014)

Свернутый текст

http://ra.bstyle2.ru/

http://ra.bstyle2.ru/DVD007.jpg

В первую очередь для тех, кто очень давно хочет открыть свое дело, но при этом у них нет большого начального капитала.

Для тех, кому интересен творческий и необычный бизнес.
    Для тех, кому нужен быстрорастущий бизнес с высокой доходностью и быстрым возвратом вложенных средств
    Для компаний, которые много тратят на рекламу и не хотят переплачивать.
    Для студентов, которые ведут активный образ жизни
    Для тех, кто уже имеет рекламное агентство, но не знает куда дальше идти

Методика курса

Данный курс представлен в виде видеосеминара, где я рассказываю слушателям простыми словами о создании рекламного бизнеса, основных направлениях и методах работы. Так же в конце я отвечаю на все вопросы слушателей, которые раскрывают темы максимально возможным образом.
Все сведения из данного курса взяты из моей реальной практики по работе моей компании и работе наших партнеров в других городах. Курс условно разбит на 5 частей, где рассказывается об общих принципах работы рекламного агентства и разбираются основные 4 направления заработка рекламного агентства с деталями и примерами.

Что входит в этот курс?

Курс разбит на 5 составляющих:

День первый- Общие принципы работы рекламного агентства и с чего, собственно, начинать
    День второй- Организация работы по сборке наружной и внутренней рекламы, световой и не световой. Изготовление, поставщики и т.д.
    День третий- Проведение промомероприятий, терминология, поиск заказчиков, проведение  и т.д.
    День четвертый- Изготовление и продажа сувенирной продукции, оборудование, реализация и т.д.
    День пятый- Полиграфия, форматы терминология, организация продаж и способы продаж- Организация отдела менеджеров по продажам

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Теги: идеи бизнеса +с ноля,business,скачать бизнес план бесплатно,создание бизнеса,бизнес курс,домашний бизнес,стратегия бизнеса,бизнес план открытия,проект бизнес плана,бизнес начать +с ноля,новое +в бизнесе,+как составить бизнес план,бизнес +на дому,экономика +и бизнес

0

2

При распаковке архива пишет - ошибка контрольной суммы.

0

3

Второй день вообще не записался. Пустой файл.

0

4

Во второй части ошибка контрольной суммы 3 дня. В общем архив битый.

0

5

Обидно, 2 и 3 день - самая полезная информация, и она как раз отсутствует при распаковке.

0

6

подтверждаю, у меня тоже самое при распаковке

0

7

Проблему решил через функцию восстановление поврежденного архива

0

8

silva написал(а):

Проблему решил через функцию восстановление поврежденного архива

залей хорошие архивы раз восстановил(а)

0

Вы здесь » infosliv » Бизнес » Как открыть Рекламное Агентство с нуля в своем городе (2014)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC