У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Спорт и здоровье » Секретные практики для орлиного зрения (Маматов)

Секретные практики для орлиного зрения (Маматов)

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

отличная вещь, я где-то читал про это, всем советую попробовать

0

22

Всем привет, помогите подобрать курс для занятий спортом дома

0

23

ИМХО бред, и предлагают купить? На дурака не нужен нож ...

0

24

Знаю одну эффективную технику по улучшению зрения. Так делали индейцы. Нужно когда солнце всходит смотреть на него. Оно еще светит не ярко, глаза не обжигает, а зрение восстанавлиавет. Правда, в условиях города - нереально смотреть на восходящее солнце. А тем кто в деревне - можно.

0

25

Работает.Просто делайте по технологии и всё будет хорошо.

0

26

во время курса полезно было бы поменьше сидеть за компом и смотреть телек))

0

27

усилия важны прежде всего, как и в любом деле))

0

28

кто подскажет суть  этого курса это   гимнастика для глаз ? и дисциплина действий перед монитором и занятей  гимнастики так ?

0

29

Какие времязатраты на прохождение данного курса?
Ещё есть сомнения - восстанавливаем зрения а в курсе только аудио информация

0

30

Да. Зрение ухудшается. надо попробовать. Вдруг поможет? отпишусь.

0

31

Я читал, не помогло ничего и забросил я это все..

0

32

стимуляция зон в головном мозге, ответственных за построение ясного и четкого образа

Стимуляция думаю бред, а вот работа над мышцами глазного яблока - вещь полезная не только тем у кого проблемы со зрением но и тем у кого их еще нет.
Сидя часто на работе за ПК люди почти не используют глазные мышцы что в длительном периоде на года - помогает ухудшить мышечную систему.

Посему зарядка хотя бы пару раз в неделю для глаз необходима! Причем зарядка не только яблочных мышц но и радужки глаза, которая контролирует нужное поступление света в глаз.

0

33

В отличии от многих авторов у Маматова комплексный подход к решению вопросов о здоровье.
Это- упражнения, питание, дыхание, травы и мысли.
Работает именно комплекс, а одни упражнения никакого толка не принесут.

0

34

Работает?

0

35

Боря1987 написал(а):

Знаю одну эффективную технику по улучшению зрения. Так делали индейцы. Нужно когда солнце всходит смотреть на него. Оно еще светит не ярко, глаза не обжигает, а зрение восстанавлиавет. Правда, в условиях города - нереально смотреть на восходящее солнце. А тем кто в деревне - можно.

Ну эта технология и у Норбекова описана. Однако при высокой чуствительности к свету - можно добиться отрицательного эффекта...

0

36

Интересует такой момент. У меня амблиопия! Поможет ли мне методика Маматова излечить амблиопию?

0

Вы здесь » infosliv » Спорт и здоровье » Секретные практики для орлиного зрения (Маматов)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC