У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Схемы заработка » 2000 рублей в день на workzilla.ru (2014)

2000 рублей в день на workzilla.ru (2014)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

2000 рублей в день на workzilla.ru (2014)

http://infostartup2.ru/media/content/chesnuy-admin/work/header2.png

Свернутый текст

http://infostartup2.ru/work

Сколько вы времени тратите на работу в интернете или на поиск работы?
5-7-10 часов в день? А теперь представьте что вы работаете по моей системе и каждых пол часа получаете 300 рублей, пусть вы работаете 5 часов каждых пол часа работы в суме за 5 часов принесет вам 3000 рублей, а то и больше!

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+2

2

На workzille сначала главное свой рейтинг повысить, а то без этого и работу никто не предложит.

0

3

а там нужен перс атестат вебмани чтобы работать?

0

4

piratmaratov, нужен начальный или выше.

+1

5

один вопрос, за какой период выйдешь на такой доход)

-1

6

на этом сайте нужно оплатить 200 руб. за вход, да ещё вдобавок желательно иметь начальный атестат webmoney иначе нужно будет загрузить свои документы

0

7

Кто нибудь пробовал работать по этой технологии? Действительно ли всё так легко и просто как описано на сайте продавца?

0

8

Я работал без каких либо схем, добавлял различные объявления на доски, форумы и т.п. Раскручивал группы в соц. сетях. В день имею в среднем 500 руб., при этом уделяю не более 3-ех часов. Бывает беру дорогие задания на 1500 и выполняю их за 3-4 часа. Было дело что и 2000 за часов 5 зарабатывал. Но там таких задания в день всего 6-7 и их быстро разбирают, надо успевать. А так очень много габаритных заданий, к примеру разместить 500 объявлений и платят всего 500 рублей. Если брать только дорогие задания и уделять 2-3 часа, то в день можно по 1000 руб. делать.

+1

9

Спасибо за подробности, заманчивая перспектива вырисовывается, думаю стоит познакомится с курсом поближе.

0

10

наподобии youdo?

0

11

vits написал(а):

ПоделитьсяЦитировать

Что за юдо? Ссылку нужно прикреплять, т.к. не все поймут что это вообще!

0

12

Посмотрел данный видео-курс, в курсе описана регистрация, активация и получение заданий, никаких знаний о заработке и т.п. нету! Обычная вода своего рода, только в видео с плохим звуком) Правда в данный материал вошли еще пару других курсов и заготовки (подписные страницы, продающие шаблоны). Может кому пригодится, я дак оставил на будущее!

0

13

сервис который позволяет находить надёжных исполнителей с отзывами для выполнения любых бытовых услуг.

Свернутый текст

https://youdo.com/

0

14

cherokee написал(а):

сервис который позволяет находить надёжных исполнителей с отзывами для выполнения любых бытовых услуг.
Свернутый текст

все ссылки прятать под хайд или спойлер

0

15

tgeorgij2011 написал(а):

Кто нибудь пробовал работать по этой технологии? Действительно ли всё так легко и просто как описано на сайте продавца?

Без аттестата не получится ни чего, раньше до обновления можно было по пасторту сейчас если аттестат есть то заработать можно.

0

16

Много положительных и отрицательных отзывов об workzille в интернете. Пока не попробуешь не узнаешь.

0

17

вся работа зависит от рейтинга. С низким вряд ли что то достанется

0

18

Чтобы набить рейтинг, придется бесплатно поработать, за репутацию. Иначе никак. Это самый быстрый способ поднять репу)

0

19

Работаю в офисе. Вкладка воркзилла всегда открыта. Иногда беру задания, выходит около 5000 бонусом к зарплате. Считаю довольно не плохо. А кто- то в это время в инди-кота гамает, да в соцсетях просиживает.

0

Вы здесь » infosliv » Схемы заработка » 2000 рублей в день на workzilla.ru (2014)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC