У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Инвестиции » Форекс для чайников

Форекс для чайников

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Форекс для чайников

Краткая информация:
Хочешь зарабатывать на Форекс?Или же просто разобраться наконец что же это такое?Тогда этот курс для тебя!Продолжительность курса почти 6 часов,в нем в полном объем даются понятия,и наглядные примеры.Наиболее информативный курс для начинающих,но может помочь и более продвинутым трейдерам.
Скачать:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Теги: Форекс,инвестиции

Отредактировано Kpytouman (10.07.2014 21:13)

+1

2

Перезалейте пожалуйста. Файлы удалены из за истечения срока хранения

0

3

basil16 написал(а):

Перезалейте пожалуйста. Файлы удалены из за истечения срока хранения

добавил ссылку на торент

0

4

А мне материал понравился. все достаточно хорошо. Правда не всегда темы раскрывает

0

5

Самая важная составляющая в торговле это психология! Ей надо уделять много времени.

0

6

классный курс! как по мне для новичка самое то! но не могли бы еще что нибудь посоветовать какие нибудь хорошие курсы про форекс ? где то в интернете видел форекс с а до я но найи не могу

0

7

Авторы данного курса очень многое дают начинающим трейдерам. я также уже посмотрел данный курс все очень познавательно. также рекомендую посетить их сайт. там много всего для трейдера.

0

8

Как для начинающих курс хороший, но чтобы начать зарабатывать этого курса будет мало.

0

9

TEDBEAR написал(а):

Как для начинающих курс хороший, но чтобы начать зарабатывать этого курса будет мало.

Я решил найти заработок интернете, что посоветуете? Часто слышу что форекс это не удачный выбор. а с бинарными опционами как обстоят дела: http://www.alpari.ru/ru/binary_options ?

0

Вы здесь » infosliv » Инвестиции » Форекс для чайников

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC