У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Темы с нерабочими ссылками » 0.5+0.5 Свят Cardician

0.5+0.5 Свят Cardician

Сообщений 81 страница 95 из 95

81

Иуда, раб Иисуса Христа, брат Иакова, призванным, которые освящены Богом Отцем и сохранены Иисусом Христом:
милость вам и мир и любовь да умножатся.
Возлюбленные! имея все усердие писать вам об общем спасении, я почел за нужное написать вам увещание — подвизаться за веру, однажды преданную святым.
Ибо вкрались некоторые люди, издревле предназначенные к сему осуждению, нечестивые, обращающие благодать Бога нашего в повод к распутству и отвергающиеся единого Владыки Бога и Господа нашего Иисуса Христа.
Я хочу напомнить вам, уже знающим это, что Господь, избавив народ из земли Египетской, потом неверовавших погубил,
и ангелов, не сохранивших своего достоинства, но оставивших свое жилище, соблюдает в вечных узах, под мраком, на суд великого дня.
Как Содом и Гоморра и окрестные города, подобно им блудодействовавшие и ходившие за иною плотию, подвергшись казни огня вечного, поставлены в пример, —
так точно будет и с сими мечтателями, которые оскверняют плоть, отвергают начальства и злословят высокие власти.
Михаил Архангел, когда говорил с диаволом, споря о Моисеевом теле, не смел произнести укоризненного суда, но сказал: «да запретит тебе Господь».
А сии злословят то, чего не знают; что же по природе, как бессловесные животные, знают, тем растлевают себя.
Горе им, потому что идут путем Каиновым, предаются обольщению мзды, как Валаам, и в упорстве погибают, как Корей.
Таковые бывают соблазном на ваших вечерях любви; пиршествуя с вами, без страха утучняют себя. Это безводные облака, носимые ветром; осенние деревья, бесплодные, дважды умершие, исторгнутые…
(Послание Иуды 1-12)

0

82

Флууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууд

0

83

kostgost написал(а):

Флууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууд

Ебала тебе бан точно дадут

+1

84

Должно и название писаться по сути, по крайней мере в трейлере к обучению писались

0

85

понятно, надо будет попробывать как-нибудь, всегда был этим заинтересован

0

86

mdk
skinte ssilku plz aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa

0

87

однако...зарегистрировался, а ссылки не вижу все равно(

0

88

s
dfffffffthdgttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttdh

0

89

Тоже самое ещё немного и смогу научиться флоришам первый пошел

0

90

Да тоже не совсем понятно, зачем обязательно рассылать 30 сообщений.

0

91

кто-то искал - попробуйте тут

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано sio (11.09.2016 17:05)

0

92

спасибо тебе sio  просто не знаю как кнопочкой высказать спасибо

0

93

vitekinfosliv написал(а):

спасибо тебе sio  просто не знаю как кнопочкой высказать спасибо

На плюсик нажимаешь зелененький - и все ОК

0

94

Еще раз рабочая ссылка

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Это полная версия

Отредактировано sio (24.09.2016 21:50)

+1

95

mdk написал(а):

0.5+0.5 Свят Cardician

Если бы у тебя была способность удивлять людей в любом месте и в любое время, как бы ты ей распорядился? Эффектно знакомился с девушками? Стал жемчужиной в любой компании? Зарабатывал этим?

Всего за 1-2 недели ты можешь  научиться делать вот так

0

Вы здесь » infosliv » Темы с нерабочими ссылками » 0.5+0.5 Свят Cardician

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC