У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Бизнес » Шут и деньги (Азимов)

Шут и деньги (Азимов)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Шут и деньги (Азимов)

Свернутый текст

nerabota.ru/treningi-i-produkty/shut-i-dengi

Тренинг по генерации бизнес-идей без стартового капитала

Основной идеей тренинга является развитие способности создавать идеи не столько за счет креативности, как таковой, сколько при помощи технологии создания идеи.

Единственный в своем роде, опробованный в течение более пяти лет, на нескольких тысячах предпринимателей.

Максимально конкретный, с наглядными примерами, цифрами, фактами.

Дающий возможность генерировать бизнес-идеи без первоначальных вложений.

В программе тренинга:

Методы выявления получения ресурсов, необходимых для разработки идеи
Анализ стандартного подхода к методам разработки идеи
Подробное объяснение техники исполнения генерации бизнес-идеи
Приведение реального примера из уже существующего бизнеса (всего более 150 примеров)
Отработка техники в минигруппах, с детализацией и разборами
Презентация результата всей группе, анализ, вывод
Проверка идеи на пригодность (11 критериев)
Тренинг одинаково пригоден как для начинающих свой бизнес, так и для владельцев и наемных менеджеров.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Теги: идеи бизнеса +с ноля,business,скачать бизнес план бесплатно,создание бизнеса,бизнес курс,домашний бизнес,стратегия бизнеса,бизнес план открытия,проект бизнес плана,бизнес начать +с ноля,новое +в бизнесе,+как составить бизнес план,бизнес +на дому,экономика +и бизнес

0

2

Это видео или аудио? Азимов вроде не разрешает видео снимать на своих тренингах.

0

3

У меня есть этот тренинг. Он был в формате вебинара, и у меня просто аудио.

Один из самых сильных тренингов по старту бизнеса. 

Вообще Азимов один из лучших тренеров в России.

В курсе дается несколько схем по которым можно начать бизнес. К каждой схеме дается масса примеров, так что сказать что Я ничего не понял, у Вас не получится)))

За время прослушивания курса Вы сами набросаете десятки бизнес идей, конечно не все дойдут до реализации.

Моя оценка курса 10 из 10.

0

4

Это самый лучший тренинг по продажам в Росиии Сергей Азимов лучший продажник

0

5

Очень хочу посмотреть,дайте то]лько возможность...))

0

6

Эффективный курс, на котором Сергей Азимов учит, как получать прибыль не вкладывая собственных средств.

0

7

Давайте не будем делать громких лозунгов, с чего вы взяли что он лучший? С кем сравнивали. Я бы сказал один из... На мой взгляд Азимов фишечник, и он это не скрывает. И какая разница кто лучший тренер по продажам, важно только одно- какие продажи лично у вас? Что кас ается тренеров по продажам я знаю и тренеров и продажников намного более высокого уровня, учиться можно у любого, умный учиться даже у ветра... Поэтому просьба , говорите за себя лично за то что знаете...   Азимов правда очень хорош но называть его лучшим я бы не стал... А Джордан Белфорт лучший?   НЕт лучших! Есть ваши и не ваши.

0

Вы здесь » infosliv » Бизнес » Шут и деньги (Азимов)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC