У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Пикап и Соблазнения » Лукьянова 12 способов получить удовольствие без секса

Лукьянова 12 способов получить удовольствие без секса

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Лукьянова 12 способов получить удовольствие без секса

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

2

файл удален, можете перезалить?

+1

3

Интересно действительно помогает снять напряжение если долго не было секса? ато развелось тренеров которые учат на принтере деньги распечатывать)))

0

4

Кстати, смешной вопрос в голову пришел, а онанизм к сексу отностится или нет?

+1

5

пожалуй это единственный выход, анонизмом))))

0

6

не, думаю ананизм не выход, в молодости заниматься нельзя потому что это в дальнейшем скажется на времени полового акта (сократится, хотя и норма 5-7 минут, считают медики), во вторых, думаю не правильно это, лучше найти девочку которая за это получает деньги. она сделает все как надо.

0

7

Обновите ссылку, пожалуйста

0

8

MAXIM написал(а):

Обновите ссылку, пожалуйста

Держи

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

9

Зачем без секса? Лучше с сексом!

0

10

Funtik90 написал(а):

не, думаю ананизм не выход, в молодости заниматься нельзя потому что это в дальнейшем скажется на времени полового акта (сократится, хотя и норма 5-7 минут, считают медики).

Какие медики так считают? шаманы с гор? =)

0

11

да

0

12

01user написал(а):

Какие медики так считают? шаманы с гор? =)

ну я как бы в роддоме работаю....тут их много )).. половой акт предназначен природой для продолжения рода а не только для получения удовольствия. как следствие не предполагает долгого сношения пар... ну и вообще за гугли че уж. средне статистическое время полового акта ченить типа того ;) его можно продлить его можно сократить, все зависит от того чего ты хочешь получит в итоге от секса, доставить удовольствие и себе и девушке это одно только быстрый перепих это другое.... ну простой способ увеличить время полового акта: раздели в уме 5234 на 153 вовремя секса  :glasses:

0

13

вот для справки нашел.. кстати правильно говорит долго это нудно, потом смазка у женщины.. "заканчивается" проходил как-то. бывало всякое, и год без секса потом за минуту  тоже было.

279 По науке так: длительность сношения от введения до семяизвержения согласно  Международной классификации болезней, составляет 1.5-3 минуты. До того, как американы навязали эти цифры, было 1.5-5 минут. Из последних цифр выводили среднестатистическое значение 2 минуты 23 секунды. ОТНОСИТЕЛЬНОЕ ускорение семяизвержения: 1-3 минуты, но женщине реально не хватает (то есть, у нее нет аноргазмии, когда сколько ни продляй, толку не будет). АБСОЛЮТНОЕ ускорение семяизвержения - менее 1 минуты или менее 20 фрикций. Эякуляция ДО введения - до начала полового акта или в момент введения. ЗАСТОЙНОЕ (задержанное) семяизвержение: мужчина НЕ сдерживается, но не может дойти до эякуляции за 10-15 минут и более. Сколько длится сама близость - вопрос совсем другой: хоть сутки, со всеми заигрываниями, подходами, прерываниями и т.д. Совершать фрикции (движения члена) в течение часа - большая физическая нагрузка, которую выдерживают только хорошо тренированные люди - и мужчины, и женщины. Те, кто считает, что у него все длится ну ОЧ-Ч-ЧЕНЬ долго, засекайте время. На полном серьезе: включайте секундомер - убедитесь, что счастье способно растягивать секунды в минуты и часы. А на деле - те же 15-20 минут от силы.
С другой стороны - я недавно проводил вебинар по УСКОРЕННОМУ семяизвержению. После него многие слушатели действительно засекали время - оказалось, что многие понапрасну на себя возводят вину, у них было 3-5 минут и более, а проблема женского оргазма оказалась проблемой женщины, а не реактивной скорости семяизвержения. Так что, говорить, не имея объективной информации - попусту сотрясать воздух. Удачи!

Отредактировано Funtik90 (08.09.2014 21:04)

0

14

Tanysh написал(а):

Зачем без секса? Лучше с сексом!

Молодец Танюша, поддерживаю ). но кстати бывает вадь такое не с кем , не где и не начто.. тогда удовльствие нужно без секса,  ну там на лошадках покататься, в пейнболл пострелять, ну и так далее, а тут может и дельные советы ;) все в жизни может пригодиться... жена ведь тоже может надоесть, а изменять "религия" не позволяет... ;)

0

15

Funtik90 написал(а):

ну я как бы в роддоме работаю....тут их много )).. половой акт предназначен природой для продолжения рода а не только для получения удовольствия. как следствие не предполагает долгого сношения пар... ну и вообще за гугли че уж. средне статистическое время полового акта ченить типа того  его можно продлить его можно сократить, все зависит от того чего ты хочешь получит в итоге от секса, доставить удовольствие и себе и девушке это одно только быстрый перепих это другое.... ну простой способ увеличить время полового акта: раздели в уме 5234 на 153 вовремя секса

это все понятно, я согласен.
но речь про влияние онанизма на продолжительность и про вредность онанизма это извините полный пиздец )
онанизм предусмотрен природой как предохранитель в проводке, ничего вредного тут нет. конечно же без злоупотреблений если =)

+1

16

ну смотря что считать злоупотреблением, даже есть литература у нас "о вреде детского анонизма" ну это совсем про маленьких когда они даже не понимают этого. ну и так передача была "я стыжусь своего тела" там это тоже озвучивали.. во взрослом возрасте это не страшно а по молодости этим (именно) злоупотреблять нельзя, там чего то с чувствительностью и все такое... плюс вырабатывается привычка ведь к другим очучениям... думаю мы тут флудить начинаем как бы нас не забанили ))))

0

17

еще предложение, тут ни кто ни кого не знает, по чесноку взяли засекли и выложили тупо время акта. ну что бы стопудофф.. и по трезвяне.. и выведем среднее.... :crazyfun:

0

18

что это?

0

19

нда

0

20

Минздрав рекомендует онанизм. Три раза в день взрослым, один - детям. И только во время еды. Вредно, особенно при язве.

0

Вы здесь » infosliv » Пикап и Соблазнения » Лукьянова 12 способов получить удовольствие без секса

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC