У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Пикап и Соблазнения » Лукьянова 12 способов получить удовольствие без секса

Лукьянова 12 способов получить удовольствие без секса

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Funtik90 написал(а):

еще предложение, тут ни кто ни кого не знает, по чесноку взяли засекли и выложили тупо время акта. ну что бы стопудофф.. и по трезвяне.. и выведем среднее....

Этим пожалуй и займусь сегодня =)

0

22

15 минут, сегодня утром

0

23

Anatoliy78 написал(а):

15 минут, сегодня утром

хм, это мы про мастурбацию сейчас?  :cool:

0

24

:angry: Каждый день по 15 минут 12 способами)))))

0

25

aron366 написал(а):

пожалуй это единственный выход, анонизмом))))

я слышал только про онанизм, что такое анонизмом? эти аноним замается?

0

26

Info$liv написал(а):

Держи

спасибо за ссылку, не пришлось ждать)

0

27

aimr8v6dne

0

28

Лучше снять прасититутку, заплатить ей не так уж и много и оторваться. А лучше иметь девушку и жарить ее когда вздумается

0

29

:blush: Описание шикарное :Скажите, вам знакома такая ситуация?

Вы находитесь рядом с человеком, который вам очень нравится (это может быть свидание, или вы просто проводите вместе вечер у вас или у него дома), и вы очень хотите сделать ему что-то нежное и приятное… но кроме массажа ничего не приходит на ум?

Как ни странно, и девушкам очень хочется, чтобы их иногда просто «нежили» и ласкали, но они не знают ни как это попросить, ни что просить.

И ребятам хочется сделать своей любимой что-то приятное и необычное, но они не знают, ни что делать, ни как это преподнести (ну, кроме опять же массажа раз в неделю – две).

Но ведь иногда так хочется чего-то нового, да? А что, если я скажу, что у меня есть в запасе целых 12 способов доставить друг другу удовольствие? Разных, удивительно-нежных и очень-очень невинных.  :crazyfun:  Общагу вспомнил, во времена когда учился  )))))))))

0

30

В наших странах еще была бы очень актуальна книга "12 способов получить удовольствие без алкоголя"

0

31

Кому интересно, могу немного поспойлерить. Внутри сего чуда находятся видеолекции. Вы не поверите, но их ровно 12 штук. Длительность каждой от 2 до 4 минут. В каждой серии сего сеанса некая Анна Лукьянова в разных позах и одеяниях капитанит о времяпровождении с девушкой. Стоимость курса в интернете 1000р. Ура товарищи.

Отредактировано wap (19.09.2014 20:59)

0

32

15 минут)

0

33

качну. отпишусь

0

Вы здесь » infosliv » Пикап и Соблазнения » Лукьянова 12 способов получить удовольствие без секса

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC