У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

INFOSLIV.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » INFOSLIV.RU » Инвестиции » Куда инвестировать деньги

Куда инвестировать деньги

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Куда инвестировать деньги

Пошаговое 115-страничное руководство по инвестированию личного капитала с высокой и надежной прибылью

Вот главное отличие этой книги от всего остального на эту тему:

Во-первых, я не собираюсь учить вас делать миллионы долларов
прибыли на ваш депозит с места  в карьер. Это нереально.
Наша с вами задача - практика и получение первой прибыли
в инвестициях, с которой когда-то начинал каждый

ныне успешный опытный инвестор.

Во-вторых, с моим более чем 8-летним опытом инвестирования,
я умею отделять зерна от плевел. Вы будете делать только

то, что действительно работает и способно принести вам первые

деньги за 7 дней практики.

В-третьих, в книге я показываю вам практический пример

одновременного создания более 20 пассивных источников дохода
за 1 неделю, на рынке, в котором я не имею абсолютно никакого авторитета.

Поэтому, вы будете создавать свою маленькую денежную машину,

опираясь на мой личный опыт, который действительно
приносит прибыль.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Теги: трейдеры фондового рынка,работа +на фондовом рынке,forex,форекс стратегии,форекс индикаторы,курс форекс онлайн,скачать форекс,торговля +на форекс,заработать нa форекс,форекс сайт,форекс +для начинающих,форекс бесплатно,+как зарабатывать +на форекс,+как заработать +на форекс,форекс форум

-1

2

В ПАММы

-1

3

паммы, это для тех, кто не просто экспериментирует небольшими суммами

-1

4

В экономику США

-1

5

А можно более детальное описание? Мож и качать не стоит...

-1

6

Нужно инвестировать в свою экономику а то из за санкций деньги потерять можно.

-1

7

qip130 написал(а):

В ПАММы

А поподробней об этом можно?

-1

8

Старая тема
но актуально до сих пор
Кто не будь на этом заработал отпишетесь

-1

9

В ПАММы вкладывать не рекомендую. Данную услугу предоставляют как правило кухни, и заранее продумывают ПАММ так что бы они зарабатывали, а клиенты теряли деньги.

-1

10

ADV я могу скинуть скрины своих инвестиций, конечно всю сумму не рекомендую вкладывать в паммы, но о каких вы кухнях говорите мне не понятно, примеры, или просто набить сообщений надо

-1

11

Boton161 написал(а):

ADV я могу скинуть скрины своих инвестиций, конечно всю сумму не рекомендую вкладывать в паммы, но о каких вы кухнях говорите мне не понятно, примеры, или просто набить сообщений надо

ПАММ - это не кухня, точно. Лично беседовал с одним из владельцев ПАММа. Насчет эффективности, так это уже к управляющему. Есть много схем. Но лично я не пользуюсь. Для меня, лучше инвестировать в себя, в свои знания.

-1

12

Только одно интересное наблюдение за ПАММ счетами. 90% управляющих этими счетами используют мартингейл в разных вариациях. А это путь к сливу. Поэтому совет, никогда не входите, когда счет за маленькое время набрал большие проценты, и смотрите за количеством сделок. Мартингейл очень легко обнаруживается по количеству сделок, когда линия эквити разнится от линии сделок.

-1

13

Вкладывал один раз в Памм счета, вклал 100$ через неделю было уже 400. Уже подумал что нашел золотую жилу, вклал еще 300, но к сожалению все прогорело :( После того раза что то нет больше желания. Хотя если найти хорошего управляющего, то можно немного заработать

-1

14

вы говорите про Памм, или другой любой инструмент, называете кухней. Очень простой совет - всегда думайте о конфликте интересов ( в данном случаи где находятся ваши деньги) если вы отправили их на чужой счет, будте уверены это вопрос времени.

0

15

Книга занимательная, почитать однозначно нужно. Там много инструментов, которые в других книгах не описываются.

0

16

Тема более, чем рабочая.
Всему надо учиться, сейчас много нормальных курсов оочень уже успешных инвесторов в ПАММы.
Недешево, естессно, но как раз= инвестирование в себя.

0

17

Паммы лично для меня уже не актуальны. Потерял на них 12000$. Да и автор этого курса тоже потерял 100000$.

0

18

Достаточно полезная информация, отличная книга, узнал много нового.

0

Вы здесь » INFOSLIV.RU » Инвестиции » Куда инвестировать деньги

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC