У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Фондовые и срочные рынки » Форекс без риска

Форекс без риска

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Форекс без риска

От трейдера с 4 летним опытом торговли на форекс

http://i67.fastpic.ru/big/2014/0715/49/a4bb38e014fd3bfc06f2ea1cb91dba49.png

Спецкурс включает в себя:

7 алгоритмов торговли без риска
    90%-ая отработка сигналов сетапа
    13 паттернов Price Action для входа в рынок
    S/L 15-30 пунктов
    Соотношение риск/прибыль от 1 к 5
    Индикатор "Три экрана Элдера V2.0" с алертами в подарок
    Количество сигналов стандартной системы увеличено в 18 раз
    Со 100 пунктов доходность по системе увеличена до 300-500
    Минимум времени у монитора

Индикатор "Три экрана Элдера V2.0" с алертами в подарок

В основе спецкурса лежит система "Три Экрана Элдера". Она подразумевает низкие риски и высокий показатель прибыли. Благодаря индикатору, который был разработан специально для спецкурса, сигналы стали автоматизированы и их количество увеличилось в 18 раз. Для достижения максимальной вероятности отработки, система комбинируется с Price Action.

продажник

http://pro-ts.ru/inkubator?utm_source=prots&utm_medium=slide&utm_campaign=Incubator

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Теги: трейдеры фондового рынка,работа +на фондовом рынке,forex,форекс стратегии,форекс индикаторы,курс форекс онлайн,скачать форекс,торговля +на форекс,заработать нa форекс,форекс сайт,форекс +для начинающих,форекс бесплатно,+как зарабатывать +на форекс,+как заработать +на форекс,форекс форум

Отредактировано Magnetik (14.11.2016 18:50)

+3

2

Здравствуйте!Скачал этот курс но в архиве есть только записи вэбинаров никаких индикаторов или шаблонов там нету(((((Может быть забыли закинуть?

0

3

Ой прошу прощения !Все есть просто разархивировал на рабочий стол а индикатор оказывается был не в папке))сори ;) Все ок!Сэкономил 11000 руб хотел уже купить курс ,но накткнулся на ваш замечательный сайт!Спасибо!!

0

4

Система очень толковая, но надо поработать головой. Надо смотреть видео и записывать всё. Объясняют очень хорошо, но конкретно под запись ничего не дают( правил системы).

0

5

Согласен, система достойна внимания. Особенно понравился индикатор с алертами... После появления сигнала достаточно просто войти в рынок по паттерну Price Action. Система подразумевает максимальное уменьшение риска и, как следствие, психологический комфорт при торговле.

0

6

Думаю шикарный курс для тех, кто хочет зарабатывать на котировках...

0

7

Спецкурс включает в себя:

7 алгоритмов торговли без риска

Что то я не понял про эти алгоритмы. Там всего один: на дневках смотрим тренд, на 4-часовках его фазу и на часовках входим. А где остальные?

0

8

Тут есть ссылка на скачивание? А то хотел тоже его пройти, а когда увидел что он подорожал с 3900 до 11900 как то не весело стало!

0

9

Может кто ссылку на скачивание скинуть в личку? Буду очень благодарен!

0

10

Система хорошая но но очень запаздывает. Проще торговать чистым PA.

0

11

почему нужна набрать 30 сообщения для того получить ссылку?

0

12

Bek написал(а):

почему нужна набрать 30 сообщения для того получить ссылку?

Потому что правила такие!! Сначала читайте!

0

13

Я например пересмотрел уже раз 5 весь вебинар, но почему то ничего так и не выходит у меня. Буду еще раз просматривать!!

0

14

Я тоже хочу этот тренинг... Вот тока 30 сообщений набрать надо

0

15

я тоже тренинг получить хочу я не понял почему до регистрации нужно было набрать 20 сообщений а после регистрации стали просить 30 сообщений

0

16

dimi48541 написал(а):

Я тоже хочу этот тренинг... Вот тока 30 сообщений набрать надо

mishak написал(а):

я тоже тренинг получить хочу я не понял почему до регистрации нужно было набрать 20 сообщений а после регистрации стали просить 30 сообщений

Первое предупреждение за флуд. Второго не будет - отправитесь отдыхать на долго.

0

17

Форекса без риска не бывает! Никто не знает что будет дорожать или дешеветь!

0

18

бывает, еще как :) Только не по етой стратегии конечно ....

0

19

didoni написал(а):

бывает, еще как  Только не по етой стратегии конечно ....

Ну почему не по этой?? нету универсальной стратегии, для одних одна подходит для других нет!!

0

20

Спасибо за курс,тоже хотел купить.Но в очередной раз убеждаюсь какой КЛАССНЫЙ это форум.Админ,огромное спасибо за Вашу работу :cool:

0

Вы здесь » infosliv » Фондовые и срочные рынки » Форекс без риска

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC