У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Базы и каталоги » Базы телефон+скайп+E-mail МЛМ 10 компаний

Базы телефон+скайп+E-mail МЛМ 10 компаний

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Интересно, какая структура базы?

0

22

mdk написал(а):

Базу мне собирали лично для одноразовых продаж через рассылку СМС по Email и Skype сообщениями. (Мне это обошлось в 500 USD. В базе более 100 000 контактов. Мой результат по продажам 2350 USD продавал курс по построению структуры МЛМ свыше 100 партнеров.
            В базе контакты следующих Млм компаний : Banner brokers ,
            Emgoldex, FFi ,Goldline, Organo Gold, Skynny body care, Talk Fusion, Telex Free, Tiande.
            Так как в данной теме я более не работаю то для целевых продаж пойдет
            Скрытый текст:Вам нужно набрать еще 30 сообщений для просмотра этого текста.

Спасибо огромное!

0

23

mdk написал(а):

Базу мне собирали лично для одноразовых продаж через рассылку СМС по Email и Skype сообщениями. (Мне это обошлось в 500 USD. В базе более 100 000 контактов. Мой результат по продажам 2350 USD продавал курс по построению структуры МЛМ свыше 100 партнеров.
            В базе контакты следующих Млм компаний : Banner brokers ,
            Emgoldex, FFi ,Goldline, Organo Gold, Skynny body care, Talk Fusion, Telex Free, Tiande.
            Так как в данной теме я более не работаю то для целевых продаж пойдет
            Скрытый текст:Вам нужно набрать еще 27 сообщений для просмотра этого текста.

Спасибо

0

Вы здесь » infosliv » Базы и каталоги » Базы телефон+скайп+E-mail МЛМ 10 компаний

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC