У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Разное » Арбитраж Трафика Сергей Минувафин

Арбитраж Трафика Сергей Минувафин

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Продажник: 499 руб.

Свернутый текст

http://www.cpa-magic.ru/gp/

Краткая информация:
Был уже у меня курс по арбитражу. Но на буржуйскую тему, правда. Лет пять назад уже.
Прошло всего пять лет и вот оно ... свершилось. В нашем родном рунете прижилась практика CPA (Cost Per Action).

И ДАЛЬШЕ ДЕЙСТВОВАТЬ БУДЕМ МЫ!

Но для начала, вот вам достаточно грустное и невнятное определение понятия CPA от Википедии:
"Модель оплаты интернет-рекламы, при которой оплачиваются только определенные действия пользователей на сайте рекламодателя.
CPA-модель является одним из самых экономически-эффективных вариантов оплаты рекламы, поскольку рекламодатель платит не за показы или клики, эффективность которых крайне сложно измерить, а за конкретных потребителей, подтвердивших интерес к продукту целевыми действиями."

Непонятно? Мне тоже )) Есть предложение поступить проще.

Скачать:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Теги: Арбитраж, трафик

Отредактировано igorka (15.07.2014 20:54)

+1

2

Автор излагает достаточно внятно и грамотно, мне понравилось. Всё, что объясняет, показывает на видео, качество изображения хорошее при очень маленьком размере.

0

3

да...  а чего ещё можно ожидать от курса за 499 рублей... по "специальной" акции
пустая трата времени, излагает то может и грамотно, но дохода с этого ноль

0

4

Сергей Минувафин это же он автор курса магазин в кармане? Он нормально объясняет! Спасибо!

0

Вы здесь » infosliv » Разное » Арбитраж Трафика Сергей Минувафин

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC