У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Строительство и Ремонт » Технология изготовления архитектурных элементов фасада из пенопласта.

Технология изготовления архитектурных элементов фасада из пенопласта.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Продажник: 4200 руб.

Свернутый текст

http://www.dekorfasad.net/master-klub

Краткая информация:
Мастер-группа «СТАРТ»
Полная технология, изготовления декоративных элементов фасада из пенопласта, в виде пошагового курса, изучив которую, каждый сможет применить её на практике, не зависимо от материального положения:
Видео-курс «Технология вырезания из пенопласта архитектурных элементов любой сложности без спецоборудования»;
Видео-курс «Технология армирования архитектурного декора стекловолоконной сеткой»;
Видео-курс «Технология высококачественного покрытия защитным слоем декора из пенопласта без спецоборудования»;
Дополнительные материалы:
Чертежи и описание  изготовления оборудования для покрытия декора из пенопласта защитным слоем;
Секреты изготовления абсолютно идентичных элементов в большом количестве;
Практические рекомендации для создания мини-цеха.

Мастер-группа «МАСТЕР»
Все материалы доступные в Мастер-группе «СТАРТ»
Продвинутые видеокурсы и технологии:
Видео-курс «Технология вырезания фигур вращения из пенопласта» (балясины, капители и базы колонн);
Видео-курс «Технология вырезания деталей арок из пенопласта»;
Видео-курс «Технология вырезания деталей криволинейной конфигурации«;
Практическое руководство по изготовлению армированных замков, кронштейнов, розеток из пенопласта;
Технология армирования, деталей арок и деталей имеющих в своей основе радиус, стекловолоконной сеткой;
Технология покрытия защитным слоем арок и деталей вращения;
Дополнительные материалы.

Мастер-группа «БИЗНЕС»
Все материалы доступные в Мастер-группах  «СТАРТ» и «МАСТЕР»
Видео-курсы и технологии для изготовления эксклюзивных изделий
Видео-курс «Станок для фигурной резки пенопласта» (чертежи, инструкция по изготовлению);       
Видео-курс «Технология изготовление армированных балясин из пенопласта»;
Видео-курс «Технология изготовления из пенопласта армированных колонн с энтазисом
Скачать:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано igorka (18.09.2014 13:44)

0

2

Чего-то не качается :(

0

3

Нет, таки скачался. igorka тупо сделал скриншоты страниц сайта, всё перепутав местами. В ближайшем обозримом будущем, думаю у него будут проблемы.

0

4

Этот файл на МЕГЕ по данной ссылке уже не существует.

0

5

http://se.uploads.ru/t/o0hPT.jpg

Вон там чего

0

6

Перезалейте пожалуйста, это может быть интересным.
Э... спасибо заранее!

0

7

Всем привет. Ссылку обновил, насчет перепутал местами -- в каком виде получил , так и выложил.

0

8

:cool:  Спасибо, дружище!!!

0

9

Вот наконец-то скачал, спасибо интересно. Но немного не то, что я ожидал

0

10

Люди, можете перезалить, как раз домом занимаюсь, ищу такие штуки. Хочу под "короед" потом отштукатурить. А то фирмы всякие совсем "охренели" - дерут за эту пенопластовую фигню от 700 рублей за метр (за самое простое!!!)

0

11

Я тоже прошу перезалить. Был на строительной выставке и видел там шедевры из пенопласта. Очень хочется свой дом одеть в такую красоту!!!

0

12

от наконец-то скачал, спасибо интересно. Но немного не то, что я ожидал

0

13

igorka а можно еще раз ссылку обновить? Не успел скачать...

0

Вы здесь » infosliv » Строительство и Ремонт » Технология изготовления архитектурных элементов фасада из пенопласта.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC