У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Саморазвитие и психология » Сам себе Ленорман: как погадать ближнему на чем угодно и в любой обста

Сам себе Ленорман: как погадать ближнему на чем угодно и в любой обста

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сам себе Ленорман: как погадать ближнему на чем угодно и в любой обстановке

Вебинар Тимура Гагина "Сам себе Ленорман: как погадать ближнему на чем угодно и в любой обстановке"

У предсказаний будущего много полезных сторон.Даже если предсказываешь сам себе.

При убедительном предсказании можно запустить механизм самореализующегося пророчества - это раз.

Предсказывая другому человеку, можно лучше понять, чего он на самом деле хочет (по его реакции), хоть напрямую и не говорит об этом, а предсказывая себе - чего хотите Вы сами (по своей реакции, соответственно).

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Теги: саморазвитие+психология,книги +по саморазвитию,саморазвитие личности,профессиональное саморазвитие,+что почитать +для саморазвития,программа саморазвития,психология саморазвития,лучшие книги +по саморазвитию,саморазвитие человека,саморазвитие +с +чего начать,самопознание +и саморазвитие,личностное саморазвитие

0

2

Курс на любителя

0

3

Очень полезный курс для того, чтобы морочить юным девицам головы) Все же, советую посмотреть, можно научиться весьма интересным вещам. Самое интересное в курсе, психологический аспект раскрытия человека через систему гаданий.

0

4

Интригующее название, хочу узнать про что там. Я думаю пригодится и при новых знакомствах и просто чтобы произвести впечатление. До сих пор люди верят в гороскопы и магию. Я думаю, здесь нечто похожее на цыганское гадание.

0

Вы здесь » infosliv » Саморазвитие и психология » Сам себе Ленорман: как погадать ближнему на чем угодно и в любой обста

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC