У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Схемы заработка » Как легко зарабатывать в западных СРА-сетях от 1500$ в месяц без вложе

Как легко зарабатывать в западных СРА-сетях от 1500$ в месяц без вложе

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Как легко зарабатывать в западных СРА-сетях от 1500$ в месяц без вложений!

Меня зовут Алексей Шварц, в интернете я известен как автор нескольких популярных обучающих курсов по построению своего прибыльного бизнеса, основанного на зарубежных моделях.

Я постоянно провожу различные эксперименты, ищу новые интересные способы заработка онлайн, и вот недавно в одном из закрытых западных форумов наткнулся на очень интересную идею продвижения медицинских товаров в зарубежных CPA-сетях.

Для тех, кто не знает, CPA-сеть – это такая площадка, где рекламодатели платят вам деньги за определенные действия людей, которых вы приводите на их сайты (регистрация, заполнения заявки, оплата товара или услуги и т.д.)
Так вот, идея приглянулась мне своей простотой, отсутствием необходимости вложений и возможностью быстрого получения доходов.

Не буду долго томить, просто посмотрите на скриншот ниже. В конце марта я начал внедрять методику в своем старом заброшенном аккаунте сервиса Clicksure и вот какие результаты получил за апрель.

http://secret-earnings.com/wpimages/wp1275c935_05_06.jpg

Всего за 1 месяц тестирования мной с нуля было заработано более 1500 долларов. И это при том, что я работал довольно вальяжно, тратя всего пару часов в день и не вкладывая абсолютно никаких средств.

Когда у меня пошли первые доходы, я подумал, что это было простым везением. Но позже убедился, что внедренная система действительно работает. Более того заметьте, прибыль медленно, но неуклонно растет вверх. Это говорит о том, что доходы не упираются ни в какой потолок и зависят только от количества и качества проделанной работы.

Каждый день я приношу рекламодателям продажи и зарабатываю вот такие суммы.

http://secret-earnings.com/wpimages/wpc133bd40_05_06.jpg

Свернутый текст

http://secret-earnings.com/

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Теги: новые заработки +в интернете,методы заработка +в интернете,работа +в интернете заработок,интернет проекты +для заработка,заработок +в интернете статьи,стабильный заработок +в интернете,большой заработок +в интернете,заработок через интернет +без вложений,курс +по заработку +в интернете

Отредактировано Magnetik (23.11.2016 15:29)

0

2

Какие перспективы? Можна ли заработать?

0

3

Думаю без знания английского языка трудновато придётся.

0

4

Язык никак не влияет ИМХО

0

5

bvngkuk написал(а):

Какие перспективы? Можна ли заработать?

На CPA 10 лет назад зарабатывали и через 10 лет будут зарабатывать. Но зарабатывают как и везде только знающие люди.

0

6

Интересно если кто пробывал уже? поделитесь опытом....

0

7

vits написал(а):

Интересно если кто пробывал уже? поделитесь опытом....

vits  читаем правило форума, устное предупреждение тебе.
еще 2 предупреждения и отправлю в отпуск.

0

8

Ссылка обновлена.

0

9

Рекламная вода о том, как всё будет круто. И никакой конкретики насчёт того, что включено в курс. Видимо. очередная хрень от выпускников Парабеллума или БМ

0

10

ну ТС похоже опытный, действительно заинтересовал, а у кого проблемы с языком ну извините, но мне кажется, что в наше время не знать английский стыдно, как минимум на разговорном уровне каждый должен владеть, тем более если хочет зарабатывать так сказать в интернете)

0

11

И все таки я  прав: знания необходимы везде! и Англиского языка тоже!

0

12

CPA площадка, может там еще ногти пилят)? возможно было бы ингтересно.

0

13

Добрый день! Ссылка не работает! Просьба поправить

0

14

Кто то пробовал курс ? толк есть ? У меня на российких площадках туго

0

15

Английский - не английский. Так, поверхностного знания на уровне школы хватит. Если, конечно, ты учил его.

0

16

Архив не открывается , пишет что поврежден конечный файл . Поправьте пожалуйста !

0

17

nati368 написал(а):

Архив не открывается , пишет что поврежден конечный файл . Поправьте пожалуйста !

Архив не битый. Распаковывайте архив программой 7-zip или WinRAR не ниже 5-ой версии.. Проверяйте правильность ввода пароля.

0

Вы здесь » infosliv » Схемы заработка » Как легко зарабатывать в западных СРА-сетях от 1500$ в месяц без вложе

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC