У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Бизнес » Покупка недвижимости на аукционе по банкротству (Корянова)

Покупка недвижимости на аукционе по банкротству (Корянова)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Покупка недвижимости на аукционе по банкротству (Корянова)

Свернутый текст

pok-pro66.ru/tatyana-koryanova-texnologiya-pokupki-nedvizhimosti-s-aukciona.html/

На вебинаре Вы узнаете, как Вы сможете:

- купить автомобиль бизнес-класса за сумму до 500 тыс. руб. на аукционе по банкротству;

- приобрести коммерческую недвижимость по цене до 1 млн.руб.

- купить на аукционе 3-х комнатную квартиру по цене 1-комнатной;

- покупать другие ликвидные объекты по цене в несколько раз ниже их реальной рыночной стоимости. По таким низким ценам подобные объекты можно покупать с торгов по банкротству!

«Технология покупки недвижимости с аукциона по банкротству» позволяет узнать как купить доходную коммерческую и жилую недвижимость в 3 раза дешевле рыночной цены даже без первоначального капитала и заработать на ней сотни тысяч рублей. Пошаговая инструкция и готовые схемы, которые опробованы на практике Татьяной Коряновой — высококвалифицированным юристом и инвестором.

На вебинаре вы:

научитесь выбирать на аукционе ликвидный актив, купите ЭЦП,
узнаете все технические стороны и подводные камни электронных торгов,
будете разбираться в юридических документах на покупаемые объекты,
обладать инсайдерской информацией, которая известна только опытным игрокам в сфере покупки с торго,
создадите свой личный инвестиционный план покупки недвижимости с аукциона.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Теги: идеи бизнеса +с ноля,business,скачать бизнес план бесплатно,создание бизнеса,бизнес курс,домашний бизнес,стратегия бизнеса,бизнес план открытия,проект бизнес плана,бизнес начать +с ноля,новое +в бизнесе,+как составить бизнес план,бизнес +на дому,экономика +и бизнес

0

2

Не знаю пока, что находится в курсе, но могу сказать, что сама тема с выкупом имущества на подобных торгах вполне себе жизнеспособна и имеет право на существование.

0

3

DragonMoscow написал(а):

Не знаю пока, что находится в курсе, но могу сказать, что сама тема с выкупом имущества на подобных торгах вполне себе жизнеспособна и имеет право на существование.

Вполне возможно только сдается мне что в этой теме работают серьезные инвесторы с хорошими деньгами   и простому человеку не так просто что то купить за исключением то что ни кому не нужно.

0

4

99% на этих аукционах неликвид или Вас просто не допустят до аукциона. остается шанс на 1%. но на него очередь))

Отредактировано lenindd (17.10.2014 20:46)

0

5

И из этого неликвида можно найти хорошие лоты. Зря вы так.

0

6

на аукционах по банкротству при покупке квартиры в Москве или Московской области в основном при дисконте 20% уже выкупают квартиры, редко когда доходит до 30%. Причем попадаются очень часто именно ликвидные объекты

0

7

Умерла тема с банкротством, народу теперь столько этим занимается, что почти все лоты на авито можно найти, люди уже сразу их выставляют набирая базу заинтересованных. Короче по хорошей цене на публичке вообще очень сложно купить

0

8

Я тоже пару месяцев убил - отслеживал недвижку и авто - безрезультатно. все более-менее приличное отстреливают ещё на подступах к публичке.

0

9

Спасибо за комментарии, я уже собирался приступить к изучению.

0

10

А я бы скачал ,посмотрел бы аукционы по банкроству

0

Вы здесь » infosliv » Бизнес » Покупка недвижимости на аукционе по банкротству (Корянова)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC