У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Схемы заработка » Робот Биткоин или 4600$ в неделю

Робот Биткоин или 4600$ в неделю

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Робот Биткоин или 4600$ в неделю

Свернутый текст

asmastak.ru/bitcoin.php

В этом курсе я вам покажу самые лучшие и проверенные способы заработка Биткоинов БЕЗ вложений + систему по набору РЕФЕРАЛОВ + УНИКАЛЬНУЮ стратегию по Заработку Биткоинов

БЕЗ приглашений и рефералов (видео-инструкция) + вы получите РОБОТА, который вам будет зарабатывать Биткоины (с видео-инструкцией по его настройке)!

И это всё, как говорится "в одном флаконе@.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Теги: новые заработки +в интернете,методы заработка +в интернете,работа +в интернете заработок,интернет проекты +для заработка,заработок +в интернете статьи,стабильный заработок +в интернете,большой заработок +в интернете,заработок через интернет +без вложений,курс +по заработку +в интернете

0

2

Интересно

0

3

Обычно все роботы в итоге сливают!

0

4

biozz
Да, либо это вообще пустышка, либо развод. К тому же если это .exe файл (у меня нет доступа), то он может слить еще кучу ваших данных типа mail, webmoney и т. д. А потом все удивляются откуда столько логинов с паролями слито. )))) Я знаю, что пароль на компьютер приходит в незашиврованном виде!!! Т.е. взять его не так уж и трудно. Также можно запихать червя, который будет считывать, то что вы печатаете и отправлять его на какой-нибудь сервер. )) Написать такую программу на самом деле будет не трудно. Причем обнаружить ее работу можно только в разделе процессы диспетчера задач. И то скорее всего он там будет подписан как какой-нибудь системный процесс. В общем, оно вам надо? Бесплатный сыр только в мышеловке.  )))

0

5

у кого нибудь уже получилось ?

0

6

Интересно

0

7

Кто-нибудь уже попробовыл это сделать? Получилось?

0

8

ну можно попробовать, только не с ботами, их бы не выкладывали если бы все так прекрасно работало)

0

Вы здесь » infosliv » Схемы заработка » Робот Биткоин или 4600$ в неделю

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC