У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

INFOSLIV.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » INFOSLIV.RU » Искусство обольщения » Лукьянова - Как сделать самый лучший куннилингус (2014)

Лукьянова - Как сделать самый лучший куннилингус (2014)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Лукьянова - Как сделать самый лучший куннилингус (2014)

http://s018.radikal.ru/i520/1405/81/0f1747eeee0e.jpg

Свернутый текст

http://www.arsamandi.ru/at/cunnilingus/

Педагог-лингвист по образованию, создатель проекта «Арс Аманди» (более 1000 клиентов),
арт-директор тренингового центра «Мириум», автор десятков мужских и женских обучающих программ на тему отношений, раскрытия сексуальности и личностного роста.

Аудио 1 «Традиционный взгляд»
Аудио 2 «Чувственный куннилингус»
Аудио 3 «Отношение женщины»
Аудио 4 «Отношение мужчины»
Аудио 5 «Как предлагать»
Аудио 6 «Приемы ласк»
Аудио 7 «Доведение до оргазма»
Продолжительность аудиокурса: 1 час 30 минут.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

2

Отличный курс, советую

0

3

советую такой курс очень крут ______________________________________________________________________________________________________

0

4

Блин, зашел поглядеть, неужели у Зинаиды фотошоп с нуля перестал продаваться... А это Анна.. :blush:

0

5

socion написал(а):

Блин, зашел поглядеть, неужели у Зинаиды фотошоп с нуля перестал продаваться... А это Анна..

Я кстати тоже так подумал))))

0

6

О-о-о-о-о-о!!!!  уважуха автору раздачи ))) "Педагог-лингвист по образованию" нашла своё призвание ))

0

7

Как сделать? Тренироваться больше надо! Лизать, лизать и ещё раз лизать!

0

8

Я люблю лизать, но моя девушка не понимает таких изысков. Не будешь же насильно её вылизывать..

0

9

и по аудио курсу можно чему-то научиться? терзают сомнения

0

10

tolkov написал(а):

и по аудио курсу можно чему-то научиться? терзают сомнения

согласен. как-то тут выкладывали тут курс про тот же процесс, но руками. там все в видео формате и то сложно понять,а тут психология одна наверно

0

11

ссылка не работает. почините плиз. Очень надо. не могу научиться делать кунилингус

0

12

novako написал(а):

ссылка не работает. почините плиз. Очень надо. не могу научиться делать кунилингус

все работает. я скачал и разархивировал курс

0

13

Понравился курс... Очень практичен и понятен почти каждому человеку... советую... только вот видео по моему бы не помешало...

0

14

Ребят скиньте в личку самый крутые и полезные темы в этой ветке формума
лень искать

0

15

спасибо за ознакомления всех с наступающим новым годом

0

16

Если кого-то не устраивает аудиоформат курса, то на форуме есть курс Алекса Мея на ту же тему, там он на высоком уровне раскрывает тему полностью

0

17

Если кого-то не устраивает аудиоформат курса, то на форуме есть курс Алекса Мея на ту же тему, там он на высоком уровне раскрывает тему полностью

Неуж то эта Алекса лижет "в прямом эфире"?
В этой нише у инфобизнесменов уже конкуренция образовалась - пора распахивать плодородное поле анилингуса  :x

0

18

redroots написал(а):

Неуж то эта Алекса лижет "в прямом эфире"?

С целью получения максимума эффекта от просмотра можно посоветовать сначала посмотреть курс, а потом уже крритиковать человека, стрремящщегося к просвещению шшиироких народных масс и уменьшения процента хронического недоеба среди широких слоев населения. Не стреляйте в тапера, он играет, как может

0

Вы здесь » INFOSLIV.RU » Искусство обольщения » Лукьянова - Как сделать самый лучший куннилингус (2014)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC