У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Иностранные языки » Ягодкин - Техника запоминания 100 иностранных слов в час (2014)

Ягодкин - Техника запоминания 100 иностранных слов в час (2014)

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Ягодкин - Техника запоминания 100 иностранных слов в час (2014)

http://i63.fastpic.ru/big/2014/0705/1b/7b35208ca08d2009f86d8343dacdb31b.jpg

Свернутый текст

http://slov100.ru/

Вы учите иностранный язык и Вам постоянно не хватает слов?
    Вы тратите на запоминание слов больше времени, чем на другие задачи?
    От запоминания слов Вы не получаете удовольствия?
    Сколько бы слов Вы не запомнили, через неделю без повторений в памяти половина, через год единицы?
    Вы не можете запомнить за вечер 200-300 новых слов и через год вспомнить их все?

Тогда тренинг по технологии запоминания иностранных слов для Вас!
Пройдя тренинг, Вы сможете легко запоминать:

по 30-70 новых слов за одну поездку в метро
    по 200 – 500 слов за вечер
    по 500 – 1000 слов за целый день

1) Любых слов на любом языке.
Вы сможете запомнить любое слово, значение которого на русском языке Вы знаете.

2) С постоянной скоростью от 100 новых слов в час
Сколько бы слов Вы не запоминали, скорость будет постоянной. На первое, сотое и тысячное слово за одну сессию запоминания Вы потратите одинаковое время.

3) В долговременную память
Запомнив 1000 слов, потратив на это менее 10 часов, через год, два и даже десять Вы будете помнить все эти слова! Все необходимые повторения уже включены в скорость 100 слов в
час!

4) Воспроизведение на уровне автоматизма
Вы будете вспоминать слово моментально
(как русское), без использования каких-либо образов, техник и т.д.

5) Воспроизведение в обе стороны
Видя или слыша слово на иностранном, Вы будете сразу знать перевод, а видя или слыша слово на русском, перевод на английский будет сразу всплывать

6) Со 100% точностью
Всего с трех повторений Вы будете воспроизводить запомненные слова с абсолютной точностью (по звучанию и значению).

7) У Вас получится с первого раза!
Прямо на тренинге Вы запомните несколько сотен слов из разных языков: латыни, английского, итальянского и даже корейского! Вы сможете принести любой список своих слов и также быстро и легко их запомнить!

8) В течение месяца по часу в день Вы сможете набрать минимум 3.000 новых слов
Этот объем равносилен 2-ум школьным программам по английскому языку за 11 лет или 2-ум годам обучения на обычных курсах!

первые семь уроков курса и бонусы для версии ГОЛД виде курса по фонетике и курса по чтению.

Каждый урок состоит из видео, объяснения технологий в текстовом формате, заданий и упражнений, выполняя которые Вы и приобретаете необходимые навыки на нужном уровне. Также Вам доступны компьютерные программы, ускоряющие и упрощающие выполнения упражнений.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Теги: иностранные языки,обучение иностранным языкам,изучение иностранных языков,урок иностранного языка,курсы иностранных языков

+2

2

Для тех кто увлекается мнемотехникой стоит посмотреть. Оригинальная система повторения материала.

0

3

Этот курс чем то отличается от курса за 2012 год?

0

4

а это работает?

0

5

Стоит попробовать. По отзывам методика очень результативна.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано testy (10.09.2014 10:46)

0

6

не вериться что-то... придется проверять )

0

7

кто нибудь пробовал ?

0

8

очень дорогие все его курсы, не доступно для среднего класса

0

9

смотрел я его курсы, очень интересно, помогает в учебе, главное, нужно стремление

0

10

Я смотрел полный пакет, реально действующие техники.

0

11

Очень хочу глянуть, но не хватает сообщений.

0

12

Читал отзывы на сайте, очень много положительных откликов. думаю курс заслуживает внимания

0

13

9086797796 написал(а):

кто нибудь пробовал ?

Ну что могу сказать.... Техника действительно работает. Не могу сказать что я прямо по 100 слов учу в час или даже в день. Однако память действительно начинает работать лучше.
По его методике я выучил около 400 слов, которые мне никак не давались в прошлом и в которых я постоянно делал ошибки. Хотя возможно мне легче - я более 10 лет говорю на английском языке.

0

14

Читал, что в экстремальных условиях, человек начинает балакать на иностранном уже через три месяца. Разумеется коряво, но уже добивается результата в общении.

0

15

У меня видео давно, но руки никак не доходят. А так говорят полезная штука, и главное - работает

0

16

хочу получить ссылку

0

17

смотрел в сети бесплатное видео более часа продолжительностью от Ягодкина, многое можно использовать на практике, но есть немного, не значительно, воды. в целом понравилось, кто хочет повысить свою эффективность в изучении языков, стоит ознакомиться

0

18

Смотрел его курс про память, можно сказать он выбрал из разных техник лучшее и объединил, в основе мнемотехника. Советую!

0

19

Очень хочется скачать и попробовать но увы не хватает сообщений.

0

20

Шоковая терапия прям

0

Вы здесь » infosliv » Иностранные языки » Ягодкин - Техника запоминания 100 иностранных слов в час (2014)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC