У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Базы и каталоги » База почтовых ящиков Google, Mail, Yandex, Rambler

База почтовых ящиков Google, Mail, Yandex, Rambler

Сообщений 701 страница 720 из 833

701

21

0

702

Да, 30 сообщений набрать.... ну ладно, 1ое есть...

0

703

если львиная доля всех этих ящиков и паролей - боты, то какой смыл в этой базе? С таким же успехом можно и самому себе зарегистрировать ящик с паролем ))) Или я чего-то не понимаю?

0

704

Да уж. Странная история

0

705

так что, база фигня или как?

0

706

razon2 написал(а):

база гмаил уже появилась?

да уже давно есть, на этом сайте тоже

0

707

бывает

0

708

Жаль что только узнал о этом сайте :(  Очень нужна эта база

0

709

НикитаПук1 написал(а):

Жаль что только узнал о этом сайте   Очень нужна эта база

Так скачай) Пишут что там мало рабочих имейлов. А жаль..

0

710

lexuri написал(а):

что за 30 сообщений, как мне глянуть базу о которой речь??

По ходу только флудить и остается...

0

711

3

0

712

Да.. Позновато узнали.. Зато теперь о форуме куча народу узнают))

0

713

Админ грамотно сделал и прорекламировал свой форум и с ограничениями, мол только старики форума могут просматривать и качать данные базы, но тем не менее это сейчас рождает флуд в ОГРОМНЫХ количествах! потом среди всего этого флуда уже и не найти конструктивных ответов на некоторые интересующие вопросы!

0

714

Там же список ящиков, которые уже и так были подозрительными (в них никто не заходил давно, рассылался спам), этим пользователям должны были прийти письма со сменой пароля...
К чему такой ажиотаж?

0

715

Хе

0

716

Julia_AB написал(а):

Там же список ящиков, которые уже и так были подозрительными (в них никто не заходил давно, рассылался спам), этим пользователям должны были прийти письма со сменой пароля...
К чему такой ажиотаж?

Каждый использует в своих целях, кто для поиска своей почты там(я например 1 из своих там нашел), кто для брута в играх..

0

717

я новенький, подскажите как скачать ...

0

718

2

0

719

Спасибо!

0

720

Пытался скачать, вплоть до четвертого раза не получалось, после этого антивирусник вырубил, все равно раз несколько еще не выходило. В итого получилось, но неужели нельзя эту ошибку исправить. Открыть, кстати, тоже получилось далеко не с первого раза. Ну да, кто хочет- то добьется, но времени на то что бы скачать одну единственную базу ушло в итоге вагон и маленькая тележка, неужели никак исправить нельзя.Все хорошо, но чуть бы пооперативней. А так и сайт прекрасен, и информация в целом полезная.

0

Вы здесь » infosliv » Базы и каталоги » База почтовых ящиков Google, Mail, Yandex, Rambler

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC